«Аэросвит» пытаются довести до банкротства


В компании «Аэросвит» серьезно обеспокоены тем, что ее деятельность частично блокируется со стороны некоторых кредиторов. У них одна цель – довести компанию до банкротства, а в дальнейшем – к полной ликвидации. Руководство авиакомпании заявляет о том, что существует полное несоответствие между руководителями министерства с их обязанностями и настоящей бездеятельности в реальном положении. Если говорить более простым языком, то в публичных выступлениях даются одни обещания, на практике же все выглядит иначе. Некоторые государственные деятели должны следить за соблюдением законов, а сами грубо и открыто его нарушают.

Оформить все документы по ликвидации юридических лиц может компания «Правь» http://2201551.ru/, которой часто доверяют важные процедуры, связанные с банкротством или закрытием организации. Сегодня авиакомпанию «Аэросвит» просто подталкивают к банкротству. На руководство постоянно ведется давление со стоны кредиторов. Это негативно сказывается на деятельности компании. Например, ООО «Киев-Кетеринг» больше не производит поставки комплектов для бортового питания. Так компания «Аэросвит» вынуждена искать другие методы получения питания для своих пассажиров.

Быстро в соответствии с правилами компанией «Правь» выполняется реорганизация юридического лица выделением в нужный срок. У авиакомпании «Аэросвит» «ВТБ Банк» наотрез отказывается принимать платежные поручения, при этом игнорируя решения правоохранительных органов.

22 января многие банки, которые занимаются обслуживанием данной компании, получили незаконные поручения, которые связаны с арестом счетов. Не удивительно, что сегодня руководство «Аэросвит» обратилось в соответствующие государственные, правоохранительные органы с просьбой остановить провокационные вмешательства в деятельность компании. Хотя в конце прошлого года авиакомпания вынуждена была предоставить в суде заявление, связанное с банкротством. Хозсуд наложил мораторий на взыскание с должника кредита.