Торговый бот — простое и удобное решение для трейдера


Bitcoin trading botТорговля криптовалютой — это современный и выгодный способ зарабатывания денег, но для того, чтобы пользоваться им максимально эффективно, стоит сосредоточиться на использовании торговых ботов, таких как “ТрейдСанта”.

Возможности торгового бота: что получает трейдер

Прежде всего это достаточно стандартная возможность настройки Bitcoin trading bot таким образом, чтобы можно было играть как на повышение, так и на понижение. Торговые позиции на нескольких биржах при торговле можно открывать в одном окне — это не только удобно, но и позволяет существенно экономить время. А отслеживать прогресс и управлять торговыми роботами можно в режиме 24/7 и абсолютно из любого удобного места.

Кроме того, платформа для торговли позволяет использовать зеркальную торговлю, копируя стратегии успешных трейдеров. А еще — устанавливать торговые сигналы, позволяющие начать торговлю в необходимый момент.

Для того чтобы создать собственного торгового бота, не нужно тратить много времени и сил — это действительно хорошее решение, о котором точно не придется пожалеть.

Торговый бот — хороший и привычный инструмент трейдера

Они могут работать на фьючерсных и спотовых рынках, кроме того, могут использовать и возможности криптотрейдинга с плечом. Благодаря торговому боту можно использовать преимущества медвежьего и бычьего рынка одновременно, В использовании такого инструмента удобно и то, что он позволяет трейдеру минимизировать свои риски, используя все необходимые сигналы.

Для того чтобы торговля криптовалютой была максимально удачной, торгового робота всегда можно протестировать с помощью демо-счета, не рискуя реальными средствами. В случае с торговлей на собственные средства торговый бот будет отслеживать рынок и закрывать сделку таким образом, чтобы поймать момент максимальной прибыли. Настроить его можно как самостоятельно, так и с использованием готовых шаблонов, на что уходит максимум пять минут даже у неопытного человека.

Для старта торговли потребуется минимальная сумма в 10 долларов и всего лишь 10 минут времени трейдера. Бот поддерживает все торговые пары и монеты, которые используются на криптобирже. При этом приоритетом TradeSanta является безопасностью Это значит, что бот не имеет доступа к счётам на бирже и все средства полностью контролируются самим трейдером. А если установить приложение, делать это будет еще проще и удобнее.