Особенность использования биржи Coinbase


CoinbaseНа сегодняшний день коин басе является популярной криптовалютной биржей, которую по большей мере выбирают начинающие трейдеры. Платформа Coinbase – интуитивно понятная и удобная, дает возможность осуществлять операции с любыми существующими на сегодняшний день криптовалютами (BitcoinCash, Litecoin, Bitcoin, Ripple, Ethereum и прочие).

Биржа Коинбейс: сильные стороны платформы для трейдеров-новичков

Пользователи криптовалютной биржи Coinbase отмечают возможность осуществлять торговлю не только с помощью веб-версии (сайта платформы), но и выполнять все те же операции на своем смартфоне, запустив специально разработанное приложение, которое устанавливается на устройство с операционной системой как Android, так и IOS.

На сегодняшний день на платформе Coinbase прошли регистрацию более 43 миллионов пользователей из 100 стран мира. Активные молодые трейдеры используют платформу для финансового обогащения. Так, объем активов превышает на данный момент 90 миллиардов долларов США.

Помимо простых, безопасных и быстрых операций с криптовалютами, на бирже Coinbase трейдерам доступны такие уникальные возможности, как прохождение обучающих курсов (специально разработанные обучающие программы) для улучшения знаний о криптовалютном рынке и совершенствования своих базовых умений, которые помогут зарабатывать на криптобирже.

Криптобиржа Coinbase: «плюсы» и «минусы» в пользу выбора данной платформы

Коинбейс биржа – удобная криптоплатформа, что перед конкурентами имеет следующие неоспоримые преимущества:

  • возможность торговать любыми криптовалютами;
  • для хранения активов используются автономные хранилища;
  • гарантия безопасности активов за счет их страхования биржей Coinbase;
  • возможность зарегистрированным пользователям открыть виртуальную карту и бесплатный электронный кошелек;
  • удобство осуществления операций с криптовалютой не только частным лицам, но и разработчикам, бизнесом;
  • наличие в системе Coinbase уникальных обучающих гайдов и мощной аналитической базы.

Помимо всех преимуществ торговли на криптобирже Coinbase, в виртуальной платформе есть и некоторые недочеты:

  • нет возможности получать пассивный заработок (для получения финансовой выгоды трейдеры должны анализировать и систематически работать, осуществляя операции с криптовалютой);
  • сайт переведен с английского языка частично (некоторые сведения представлены на английском языке).

Биржа Коинбейс – современная платформа, что развивается и совершенствует свои функции в связи с высокой конкуренцией. Трейдерам удобно использовать преимущества Coinbase благодаря всем основным криптовалютам, их токенам, бесплатного криптовалютного кошелька и виртуальной карты, продуманному интерфейсу и быстрой регистрации.

Для регистрации и прохождения процедуры верификации достаточно потратить всего пару минут. Кроме этого новички в мире трейдинга в восторге от такого инструмента та криптобирже Coinbase, как актуальная аналитика, наличие фильтров, которые помогают найти необходимые сведения в списке предложений. Имеется на сайте и в приложении график цен.