Страховой брокер — надежный посредник на все случаи жизни


Страховой брокерЧастные лица и бизнес, которым требуется комплексное страховое сопровождение, смело могут работать со страховым брокером. Это решение, которое позволяет потратить минимум времени и при этом получить максимум от сервиса.

Почему именно “Инфулл”: правильный выбор брокера

Клиент, который обращается за помощью, получает не какую-то одну услугу, а целую экосистему. Она включает в себя:

  • страхование при ипотеке, которое предполагает полное соответствие запросам застройщика и банка;
  • медицинская страховка — с получением полиса точно не возникнет никаких проблем;
  • страхование рисков “по ключ” — специалисты готовы работать с любыми случаями.

Большое преимущество сотрудничества с “Инфулл” www.infullbroker.ru заключается в том, что для оформления страховки не придется никуда ехать — все действия совершаются в режиме онлайн, а если потребуется получить на руки страховой полис, его клиенту привозит курьер. Это означает, что можно полностью забыть об очередях и других подобных проблемах — все делается максимально быстро и удобно для клиента.

При этом сам клиент может смело рассчитывать на юридическую поддержку — профессионалы будут рядом на протяжении всего времени, пока действует договор.

Строгий отбор и не только: что предлагает брокер

“Инфулл” имеет дело только с теми страховыми компаниями, которые доказали свою надежность, так что клиенты брокера также могут на это рассчитывать. Благодаря строгому отбору брокер предлагает только проверенных страхователей. При этом специалисты готовы помочь с выбором конкретного продукта в зависимости от потребностей клиента. Стоимость полиса это не увеличивает, так что для клиента все остается на прежнем уровне.

Кроме того, что компании с особыми потребностями брокер готов провести тендер на предоставление страховых услуг, чтобы найти лучшего исполнителя. Но даже частный клиент может быть уверен, что он получит индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.
Страхование — это особая сфера, в которой важно иметь дело с надежными страхователями. Это то решение, благодаря которому и обычный человек, и владелец компании могут чувствовать себя уверенно и спокойно, не переживая о том, какие проблемы могут встретиться в будущем. Если они покрываются страховкой — значит, все можно решить.

Со страховым брокером “Инфулл” можно с уверенностью смотреть в завтрашний день и ощущать свою защищенность.