Альпари: преимущества и недостатки брокера


Альпари брокерЧтобы организовать успешную торговлю на рынке Форекс, крайне важно ответственно подойти к выбору надежного брокера. Одним из них является Альпари, который предоставляет услуги в течение длительного времени. За все время работы сумел зарекомендовать высокую популярность. Однако в любом случае рекомендуется перед регистрацией ознакомиться с имеющимися особенностями.

Краткая информация

Брокер Альпари в течение длительного времени занимается предоставлением многочисленных финансовых услуг на международном валютном рынке. Лицензия официально получена в 1998 году (источник). Основная сфера деятельности:

  • организация активной торговли Форекс;
  • различные инвестиционные предложения с выгодными условиями.

Администрация соблюдает установленные международные правила, поэтому вероятность мошенничества исключена. В качестве подтверждения выступает официальное членство в известной организации The Financial Commission, которая выступает финансовой комиссией и занимается урегулированием имеющихся споров между брокерами и клиентами в частности.

Преимущества и недостатки

Альпари – авторитетный брокер, который востребован среди трейдеров. Во многом это связано с имеющимися многочисленными преимуществами, среди которых выделяют:
внушительный суммарный объем специализированных торговых аккаунтов для новых и постоянных клиентов с многочисленными уровнями опыта и заявленными потребностями;
круглосуточная работа квалифицированных специалистов службы поддержки, которая отличается своей дружелюбностью и нацеленностью на результат;
обилие доступных платежных систем для беспрепятственного выполнения финансовых операций.

  • Несмотря на обилие положительных качеств выделяют некоторые недостатки. Основными из них являются
  • невозможность запускать трейдинг в выходные дни;
  • возможные задержки с выводом;
  • компенсация сервисного сбора за внесение и вывод средств предусматривается исключительно для ВИП-статуса.

Несмотря на это можно с уверенностью говорить о целесообразности регистрации личного кабинета для последующей организации торгов. В качестве подтверждения выступают многочисленные отзывы тех трейдеров, которые давно стали постоянными клиентами. Главное, ответственно подходить к работе и соблюдать установленные внутренние правила. Это позволит избежать блокировки по подозрению в мошенничестве.