Обзор биржи криптовалют CoinEx


Обзор биржи криптовалют CoinExНовички и опытные трейдеры интересуются, что представляет собой сервис coinex. Это одна из самых востребованных онлайн-платформ с функциями криптобиржи и рынка криптовалют. Она позволяет торговать различными криптовалютными активами, токенами. На бирже представлены ходовые валюты, самая популярная из которых – американский доллар.

Преимущества CoinEx:

  1. Объемность торгов.
  2. Высокоскоростной движок. Это значит, здесь ежедневно осуществляется огромное количество сделок, каждая из которых под надежной защитой.
  3. Собственная денежная единица.
  4. Удобство в использовании. Более популярна веб-версия, но есть мобильное приложение. Среди других особенностей пользователи отмечают фиксированную комиссию, которая зависит от торгового уровня и статуса.
  5. Возможность торговать разными токенами, криптовалютами.
  6. За вывод средств взимается низкая комиссия, особенно для тех, у кого VIP статус. Клиентам предоставляется возможность получить статус амбассадора.
  7. Все транзакции надежно защищены.
  8. Компания имеет лицензию на предоставление услуг.
  9. Есть резервный фонд.
  10. Техническая поддержка работает круглосуточно, семь дней в неделю.

Теперь стоит рассмотреть недостатки криптовалютной биржи:

  1. Здесь есть партнерская программа, однако, ее могут использовать только амбассадоры.
  2. Инвестиционные программы отсутствуют.

CoinEx – востребованная биржа криптовалют. Она постоянно развивается и совершенствуется, ассортимент криптовалют и токенов пополняют. У биржи собственная монета, нельзя сказать, что у нее высокие комиссии, в целом, такие же, как на других подобных сервисах.

Сумма комиссионных зависит от того, каков объем торгов. Много пользователей предпочитают мобильное приложение. Чтобы найти ответы на самые популярные вопросы, стоит посетить раздел «FAQ», где представлены базовые гайды для тех, кто только начинает торговать криптовалютами.

Одно из главных преимуществ биржи – наличие официальной лицензии. Пользователи отмечают: в процессе проведения транзакций нет каких-либо скрытых наценок. Что касается технической части, нареканий в этом отношении тоже нет. Торгуют с мобильных устройств, приложение скачивают по ссылке на официальном ресурсе. Говорят, сайт не виснет, техническая составляющая развита хорошо. Однако для эффективного анализа требуется применять дополнительные источники. На сайте CoinEx не представлена аналитика.