Отказ от эксплуатации грузовых бортов Аэрофлотом


Как известно, российский бизнес находится в затруднительном положении из-за отказа от эксплуатации грузовых бортов аэрофлотом.

Советская реклама, которая вошла во все учебники, выглядела так: «Летайте самолетами аэрофлота». Но после того, как распался Советский Союз, расспался и аэрофлот на сотни авиакомпаний. Затем он начал подымать обороты, но все же, на сегодняшний день российский бизнес испытывает трудности. И прежде всего, связано это непосредственно с монополизмом аэрофлота по грузовым перевозкам..

Раньше грузовые перевозки выполнял лидер российского рынка по перевозкам грузов – компания «Аэрофлот-Карго». Теперь руководство аэрофлота решило отказаться от эксплуатации грузовых бортов. Что касается компании «Аэрофлот-Карго», то в 2010 году она стала банкротом, а также имела огромный долг: 200 млн. долларов.

Аэрофлот пару лет назад строил огромные планы по расцветнию парка грузовых самолетов, но сейчас занимается лишь сокращением грузового бизнеса. Самолеты устарели, а обслуживание – дорогое. После закрытия «Аэрофлот-Карго», существовашвий аэрофлот совершал рейсы из Германии в Москву, Токио, Гонконг, Пекин и Шанхай. При этих рейсах происходили и перевозки различных грузов и почты. А в 2012 году российский аэрофлот стал второй по величине авиакомпанией, которая занимается грузами. В последнее время резко увеличилось количество совершенных перевозок грузов в самолетах.

Авиасообщение – позволяет отправлять в любую точку мира необходимый груз за максимально-короткое время. Например, товары с ограниченным сроком хранения. Что касается аэрофлота, то он, несомненно, диктует российскому бизнесу определенные условия, цены, график перевозок. Но для всех они остаются не самыми удобными.

В нынешний момент довольно активно развивается рынок купонов. Обороты подобных сервисов огромнейшие. Следовательно, это доказывает актуальность различного рода скидок. Ведь неплохо получить подарок в форме 70 процентов скидки на желаемый продукт, услугу или бесплатную доставку. Огромное количество пользователей Интернет обращаются на http://icoupons.ru/ino/chainreactioncycles-com/, поскольку количество проводимых акций и интересных выгодных предложений здесь просто изумляет.