Грузоперевозки из Европы в столицу России


Сборные грузы из ЕвропыСегодня автомобильная доставка является наиболее оптимальным вариантом отправки грузов. На самом деле это единственный возможный способ перевозки вещей из европейских государств, поскольку на данный момент невозможно доставить товар самолётом или морским транспортом. Иногда при транспортировке груза из Европы в РФ требуется пересечь границы государства, которое не входит в состав Евросоюза. В нынешних политических условиях и санкциях все поставки сборных грузов от https://www.kvtservice.su/europe/sbornye-gruzy-iz-europe/ приходится прорабатывать под индивидуальный запрос, так что об универсальных условиях отправки груза не может идти и речи.

Отправка сборных грузов из стран Европы в столицу России

В марте прошлого года логистика претерпела радикальные изменения. В настоящее время для транспортировки товаров требуется огромное количество организационной работы. Однако, возможность перевозить товары из Европы в Россию до сих пор существует.

Процесс транспортировки груза

Сначала нужно понять, не попадает ли планируемый к перевозке груз в перечень санкций Европейских стран. Затем выяснить, даст ли европейский отправитель согласие на заключение договора отечественным предпринимателем. Оба вышеперечисленных фактора прямым образом влияют на то, получится груз доставить в Москву или нет.

Следует помнить, что отправка небольшого количества товара в составе сборного груза стоит очень дорого. Однако, любой покупатель имеет право получить услугу по отправке незначительных партий товара из Евросоюза в столицу РФ. К каждому клиенту компания имеет индивидуальный подход.

Этапы оказания услуги по отправке сборного груза в Российскую Федерацию:

  1. Проверка, входит ли груз в список санкций со стороны стран Европы.
  2. Оформление официальных бумаг, особенно для отечественной таможни.
  3. Забор товара у компании, объединение мелких партий товара, погрузка в автомобили.
  4. Отправка документов на таможню.
  5. Перевозка груза до склада.
  6. Поддержка клиента на протяжении всего процесса и после прохождения таможни.

Достоинства данной фирмы

  1. Фиксация тарифов.
  2. Фиксация времени доставки в документах.
  3. Сотрудники могут застраховать груз клиента.
  4. Есть возможность оформления одноразовой заявки на сотрудничество.
  5. Сопровождение товара до таможенного органа. При благоприятных условиях выпуск груза с таможни осуществляется в день приезда автомобиля.