«Сибирский цемент» готов взять на себя ответственность по обеспечению потребностей своего региона


«Сибирский цемент» не прекращает поставлять свою продукцию на строительные площадки своего округа. Компанией ведется строжайший контроль качества цемента и бетонной продукции на каждом этапе производства. Поэтому эти материалы используются для строительства объектов больших масштабов. А освоение Сибири в ближайшем будущем неотъемлемо связано с текущими перспективами данной отрасли.

Осознавая это, руководители хостинга «Сибирский цемент» готовы и в дальнейшем поддерживать строительство всеми необходимыми стройматериалами. Поэтому компания учитывает все мнения и пожелания своих партнеров.

В данный момент расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Это позволит компании принять участие в различных значимых проектах. Ранее данным предприятием были предоставлены материалы для строительства здания администрации в Красноярске, для Храма Рождества Христова, для Красноярского государственного театра оперы и балета, к тому же, практически каждый магазин стройматериалов делает закупки здесь.

Следует отметить, что данный завод является единственным заводом ,который производит гидротехнический цемент. Этот цемент применялся при строительстве Богучанской ГЭС, обводного канала Саяно-Шушенской ГЭС. В данное время происходит поставка цемента для воздвижения четвертого автодорожного моста через Енисей.

В 2011г. завод начал выпускать специальный цемент для цементирования газовых и нефтяных скважин. Этот цемент сейчас очень важен для Сибири, так как там сейчас происходит разработка Ванкорского месторождения.

В2013 г.заводом был получен сертификат соответствия(API).Это подтверждает качество данного цемента. Мосты, нефтехимический комбинат, жилые районы — это малая часть объектов, которые использовали цемент Тюменского завода.

Топкинский цементный завод начал производство цемента ПЦ 550 Д0-Н в 2011г. Его можно использовать при построении мостов, взлётно-посадочных полос для длительных эксплуатаций. Постоянно расширяет свою продукцию и Бурятовский цементный завод. Тимлюйским цементным заводом в 2011г. был предложен сульфатостойкий портландцемент. Он используется при построении сооружений, которые подвергаются воздействию агрессивных окружений. В данное время его производит только одно предприятие в Сибири. В 2013 году предприятием «ТимлюйЦемент» был освоен портландцемент с минеральными добавками. Этот цемент оценили большинство потребителей. Для дальнейшего сохранения доверия своих клиентов «Сибцем» ведёт работу в разных направлениях. Обеспечение наилучшего качества — лозунг данной компании.