Тюмень обзаведётся собственным заводом электротехнических приборов


 В Тюмени в скором времени стартует строительство завода по изготовлению   электротехнического оборудования. В будущем он сможет принести огромную пользу практически всему городу.

 

Отсутствие подобного производства в Тюмени и близлежащих районах, а также необходимость модернизации электротехнического оборудования и бурное развитие строительства стали главными факторами создания этого завода.

 

Начиная от корпусов для щитов и изделий для электромонтажа, заканчивая трансформаторными подстанциями, всё это будет производиться на ТЗЭТО на высококачественном и современном оборудовании. Здесь можно будет найти любые электрические изделия.  Весь процесс направлен на создание качественной продукции  по приемлемой цене. Будь это хороший щит управления или трансформаторная подстанция –цена и качество должны быть самыми лучшими. Данная тенденция,  может привести к снижению цен  на жильё, которые достаточно велики. С  апреля 2013 стартовала массовая сборка электротехнических приборов не более 1000 В. И совсем недавно в Тюмени были построены новые дома, укомплектованные электротехнической продукцией местного завода производственных мощностей.

 

Бурное строительство цехов предприятия началось совсем недавно и уже заметен прогресс.

 

Данный завод  будет включать:

•          металл обработочный цех.

•          цех по созданию электрощитового оборудования.

•          цех по созданию подстанций трансформаторного типа в металлической и бетонной оболочке (модульный; контейнерный тип).

 

Каждый покупатель здесь сможет найти то, что ему нужно.

На все интересующие вас вопросы о структуре завода, технике и его продукции вы можете получить ответ  по следующим контактным данным: (3452) 54-61-39 и на действительном сайте www.tzeto.ru

Адрес Тюменского завода электротехнического оборудования: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81а, корп. 1.