Украинские кредиты на автомобили становятся доступнее


В Украине теперь приобрести поддержанный автомобиль станет легче.
В марте аналитическая компания «Простобанк Консалтинг», прогнозирует активный спад ставок по кредитам на поддержанные автомобили отечественных и зарубежных производителей. В процентном виде можно зафиксировать среднее падение около 1.8 процентов, что фактически является падение процентов в пять раз. Но с уменьшением процентной ставки, одновременно уменьшается и количество банков готовых помочь выкупить поддержанный автомобиль. Также становятся более лояльными кредиты на покупку недвижимости. На сайте dom.mirkvartir.ru осуществляется продажа загородных домов в разных областях России. Недвижимость за городом хорошее капиталовложение и прекрасный отдых на природе.
Обратим внимание, на проценты, которые будут предоставлены. Наверное самым низким процентом из популярнейших банков будет 18,39 процентов, который будет предоставлять Эрсте банк. В банке Укргазбанк процентная ставка составит 19 с половиной процентов годовых. Укрсоцбанк и UniCredit Bank будут предоставлять кредиты в размере 21.48 процентов годовых, также этот процент, возможно, станет плавающим в этих банках. В банке Credit Agricole проценты по кредитам на авто будут равняться 21.98 процентам. Всеукраинский Банк Развития откроет кредит с процентной ставкой равной 22.02 процентов годовых.

Менее популярные банки предоставляют более низкие процентные ставки по кредитам. Например, процентная ставка равная 17.31 , предоставляемая Радикал Банком, удивит любого человека. Немногим больше процент в Юнекс банке, который равен 17.9 процентов годовых.
Первоначальный взнос кредита будет иметь границы от 20 до 70 процентов.
Кроме того, вводятся новые таможенные пошлины на поддержанные автомобили. И вместе с этим прогнозируется резкий рост сегмента рынка поддержанных иномарок. Что также приведет к изменениям в обществе намерений приобрести новый автомобиль, ведь станет дешевле взять поддержанный в отличном состоянии.