Слухи о странном существе в Узбекистане взорвали социальные сети


УзбекистанВ одном районе Ташкентской области прошел слух, что в центре Келлеса в прошлые выходные было замечено неизвестное чудище. Эта информация быстро разлетелась по всему району, а также по Интернет сети. Также есть информация, что это существо закидало камнями милицейских сотрудников, однако в конечном итоге его поймали.

В письмах, приходящих на радио «Озодлик», было сказано, что это существо бегало по крышам зданий, и бросало в прохожих камни, а прыгать чудище могло очень высоко, по рассказам очевидцев, на высоту примерно 40-50 метров.

Один из источников районного центра Келлеса сообщил, что все разговоры о странном существе распространились так быстро, что буквально за несколько часов об этом событие знали все.

Слух о чудище распространяется через известную гадалку. Ясновидящая, Каримова Лариса и ее дочь признались, что много раз видели подобное существо. Однако сотрудники милиции попросили их не распространять эту информацию, чтобы не пугать народ. Однако все, кто пользовался услугами целительницы, были одними из самых ярых сплетниц, и из-за них вся информация о странном чудище разлеталась с огромной скоростью.

Как сообщили правоохранительные органы — информация о том, что неизвестное существо бросалось в людей камнями, а в последствие было задержано, неправдивая, так как в милиции не было зафиксировано ни одного даже подобного случая.

Слухи об увиденном существе распространялись молниеносно. Информация о странном чудище слишком быстро распространилась. Однако далеко не факт, что все эти слухи являются правдой. Ведь паркурщики могли перегреться на солнце, и им просто все могло показаться.

А один ташкентский поэт, Махмуд, сообщил, что вся информация об этом чудище – это просто слухи и не более. Ведь многие люди склонны верить всем сплетням, к тому в этом районном центре они являются одним из немногих источников информации. Именно по этой причине людям и остается верить только различным слухам.

Махмуд уверен, что Келесс уже давно стал городом, где постоянно рождаются и распространяются разные слухи и сплетни, и редко когда они оказываются реалистичными. К примеру, в этом году в народе пошла такая информация, что погибло большое количество людей в одном парке, виной чему были неполадки оборудования одного аттракциона. Впоследствие выяснилось, что все эти сплетни – это всего лишь слухи.