Belinka – пароль наивысшего качества и экологичности


Часто в нашей жизни нам не хватает постоянства. Belinka – это то, что олицетворяет лучшее, что можно получить на современном рынке синтетических материалов для пропитки и обработки древесины, ее покраски и склеивания. Богатейший ассортимент, который предлагают потребителям предприятия этой известнейшей в Европе фирмы, олицетворяет не только постоянство высокого качества, но и умение гибко учитывать меняющиеся тенденции в создании и оформлении человеческого жилища. Именно этой конечной цели служат сотни профессионалов, работающие на пяти предприятиях компании Belinka в Словении, Хорватии и других странах. Они уже завоевали широкую популярность в странах Европы и Азии, в том числе и в России.
Дом, который построил ты!
Каждый, кто мечтает построить дом своей мечты, вкладывает в его возведение не просто материалы, деньги, физические усилия, он вкладывает – душу. Уж таков человек, независимо от того, в какой стране мира он живет и на каком континенте. Большинству европейцев и жителей республик Азии очень повезло, потому что они имеют доступ к продукции компании Belinka. Какой бы материал вы ни выбрали для возведения стен жилища – камень или бетон, дерево или кирпич, он должен быть, прежде всего, прочен и красив.
Природные материалы, которые сейчас предпочитают застройщики, ценятся именно потому, что естественны. Но в этом свойстве кроется и их недостаток. Дерево – чудо как хорошо для строительства дома, но только при условии, что будет обеспечена надежная защита древесины от вредителей, от разрушающего влияния природных факторов: атмосферных осадков, деятельности микроорганизмов, солнечного излучения и так далее. Эту надежную защиту гарантирует Belinka.
Вся продукция компании производится в строгом соответствии с требованиями мировых стандартом качества, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Потребитель может быть уверен: краски, лаки и пропитки, различные марки клея, монтажные пены, силиконовые герметики – все эти средства гарантируют отличный конечный результат. При условии соблюдения правил использования они не наносят вреда здоровью человека и окружающей среде.
Красота надолго
Компания Belinka ведет собственные исследовательские работы по поиску наиболее эффективных и универсальных средств для сохранения потребительских качеств древесины, усиления ее природных свойств, естественной красоты. Использование современных биоцидов позволяет многоступенчато защитить древесину, как от насекомых-вредителей, так и от атмосферного воздействия. В результате сроки эксплуатации, например, кровельных конструкций или напольных покрытий возрастают не менее, чем в семь раз.