Двери на заказ


На сегодняшний день рынок предлагает огромное количество всевозможных типов дверей. Дверные конструкции настолько отличаются друг от друга по качеству, материалу и ценам, что покупатель не всегда может с первого раза разобраться в этом многообразии.

Все двери условно можно разделить на товары серийного производства и на конструкции, изготовленные на заказ. Почему-то большинство покупателей думает, что стандартная заводская продукция обходится более дешево, чем изготовленная по заказу. Но это не так: даже при одинаковом уровне цен двери на заказ будут отличаться более высоким качеством. Это происходит потому, что цена на заводские двери включает в себя наценку на содержание штата служащих и проценты посредников.

Кроме этого фактора дверные конструкции на заказ имеют еще ряд преимуществ. Во-первых, двери конструируют с учетом всех пожеланий заказчика. Это позволяет изготовить двери, которые далеки от общепринятых стандартов (например, в форме арки или для очень широкого проема). Кроме этого, всегда можно подобрать наиболее подходящую дверную коробку или вид полотна (например, двухстворчатую дверь). Индивидуальный подход и профессионализм производителя гарантирует, что покупатель получит работоспособную конструкцию желаемой формы.

Во-вторых, можно заказать двери, которые впишутся в любой интерьер. Покупатель очень часто отказывается приобрести готовую модель именно из-за несоответствия внешнего вида конструкции обстановке квартиры или дома. В-третьих, немаловажную роль играют такие параметры, как теплосбережение и звукоизоляция, от которых зависит комфорт в доме. Также, приобретая двери на заказ дешево, клиент сам выбирает такие элементы, как фурнитура, аксессуары, замки, и с какой стороны будут расположены петли.