Игра League of Legends


League of Legends на данном этапе пользуется все большей популярностью и является наследником игр такого жанра, как  DotA-style. Игра представляет собой многопользовательскую ролевую онлайн стратегию, где вы, управляя выбранным персонажем в составе своей команды должны одержать победу над командой противника. Все это происходит в режиме реального времени на потрясающей глобальной арене. Чтобы доказать свое превосходство выработайте свои тактики и все время повышайте уровень мастерства. Приготовьтесь к динамичным и быстрым онлайн сражениям, которые не дадут вам расслабиться не на минуту.

В игре присутствуют две игровые валюты: IP — Influence Points, валюта, которая начисляется игроку после завершения очередного сражения и RP- riot points, которая приобретается игроками за реальные деньги. Преимуществом RP валюты является то, что за нее можно приобрести существенные скилы для вашего героя и множество дополнительных бонусов для аккаунта в целом. Одним из таких замечательных и нужных бонус является увеличенное получение опыта и IP валюты по истечению каждой битвы.

Эта удивительная  командная онлайн игра, в которой вы сможете стать чемпионом. В большинстве случаев, по таким играм, как League of Legends проводится масса чемпионатов, и они признаются киберспортивными дисциплинами по всему миру.