Интерьерный салон San-Gally Decor


Интерьерный салон San-Gally Decor красивейшее и интереснейшее место в Санкт-Петербурге. Салон уютно расположился в старинном особняке Сан Галли в самом центре города.

Этот потрясаючий особняк был построен в стиле Ренесанса в 1869-1872 годах архитектором К.К. Рахау. Для постройки и оформления этого величественного здания архитектор использовал мотивы флорентийской архитектуры, что придало строению оригинальный и очень привлекательный вид.

Салон имеет изысканный интерьер. Вся его мебель разработана дизайнерами брендов с мировым именем, залы украшены изысканными люстрами и светильниками, а также другими предметами интерьера и декора.

В этом потрясающе красивом салоне Вам предложат провести деловую встречу, переговоры с партнёрами или важными клиентами, а также провести модный показ, личный праздник, выставку или презентацию в специально оборудованных для таких целей кабинетах и залах. Ещё на фоне эксклюзивных интерьеров салона можно проводить модные фотосессии.

На праздники интерьерный салон San-Gally Decor предоставит своим посетителям возможность купить подарки для своих близких и для себя любимых.

Еще одним видом деятельности данного салона является продажа дизайнерской мебели мировых брендов.

Порадует покупателей мебель Kenzo представленная здесь в широком ассортименте. Эта мебель способна взорвать Вашу фантазию и потрясти воображение. Предметы интерьера этой торговой марки соответствуют основной философии Kenzo и отличаются своей свежестью, энергией и лаконичностью. Мебель Kenzo создаст в Вашем интерьере атмосферу гармонии.

Для создания неповторимого дизайна использовали тканевую обивку для мягкой мебели из коллекции прет-а-порте. Мебель сочетает в себе богатую цветовую гамму с разнообразием и неожиданностью фактуры.

Также в салоне можно приобрести эксклюзивную детскую мебель, которая прекрасно впишется в Ваш интерьер и понравится Вам и малышу.

San-Gally Decor по истине Лучший интерьерный салон Санкт Петербурга. Здесь способны реализовать архитектурные и дизайнерские проекты любой сложности и предложить Вам такую мебель и предметы интерьера, которые Вы оцените по достоинству.