Как мы выбирали противопожарную дверь


1Недавно мы заказали противопожарную дверь с сопутствующими услугами в компании s-dveri.com.ua для защиты своей квартиры. Довольно большой отрезок занял поиск и изучения информации о дверях. На просторах интернета, мы узнали, что противопожарные двери, являются отличной защитой помещения, начиная от простой защиты, заканчивая защитой от огня на протяжении 90 минут.

Противопожарные двери делят на деревянные и металлические. Двери оснащаются светопрозрачным наполнителем и слоем уплотнителя. Некоторые компании пошли дальше в развитии создания двери, и, используя государственный стандарт, создали бронированную металлическую противопожарную дверь, где усилили ребра жесткости с добавлением специального гипса и волокна, чтобы они препятствовали прохождению огня. Существует много фирм и компаний, занимающиеся разработкой, доставкой и установкой двери. Так мы нашли компанию http://s-dveri.com.ua/dveri/pokraska-nitro.html, которая существует и работает на рынке дверей достаточный срок.

В компании нас привлек ассортимент продукции: деревянные, металлические, противопожарные двери, замки и фурнитура. На выбор клиента производят замер, вырезку, собирание, покраску, отделку и покрытие разными составами двери, установка замков разной сложности и известности. Компания имеет сертификаты качества и лицензию на создание дверей. Что понравилось: гарантия 6 лет на дверь, конечная цена, доставка и установка. На сайте, если вас интересует, представлен полный ассортимент, цены, конструкции, сертификаты и контакты.

Когда мы позвонили по телефону, чтобы вызвать человека для замеров, нам ответил приятный менеджер, согласовал время и место. Через пару часов к нам приехал специалист и произвел все замеры, записал предложения по улучшению стандартной двери и уехал. Прошло несколько дней, нам позвонили, приехали на склад. Первые впечатления очень приятные от увиденного. Все чисто и гладко в двери. У нас спросили, когда удобно приехать, мы назвали время и нам привезли дверь. Старую дверь довольно быстро демонтировали, было мало мусора, все зачистили. Установка заняла около часа, задули все проемы дверной пеной и установили наличники. В целом у нас остались положительные впечатления, и мы рекомендуем вам эту компанию.