Компания Профавтотрейд


Все большим спросом на рынке грузовых автомобилей России пользуются грузовики китайского производства. Мнение, укоренившееся в умах россиян, о низком качестве товаров, поступающих в продажу из Поднебесной, в отношении этого продукта можно опровергнуть. Исходя из опыта эксплуатации самосвалов FAW и других «китайцев» можно сказать, что, если их не перегружать, вовремя проводить ТО, они будут работать долго и надежно. При том, что китайские производители тесно сотрудничают с ведущими мировыми автопредприятиями и внедряют на своих прогрессивные технологии, делаем вывод об оптимальном соответствии соотношения цена/качество.

Будучи созданными в соответствии с лицензионными соглашениями с ведущими мировыми авто концернами, китайские грузовики сочетают качества лучших своих прототипов.Строительные компании и другие автопредприятия, которые в своей деятельности используют большое количество грузового автотранспорта особенно заинтересованы в приобретении китайской грузовой автотехники.

В Москве работает компания «Проф Авто Трейд», которая с 2006 года имеет официальные дилерские отношения с производителями грузовых автомобилей марок SHAANXI, Shacman, Howo и FAW. Благодаря чему она может продавать технику по вполне демократичным (если можно так выразиться) ценам. Как «плюс» следует отметить, что большинство позиций, указанных в каталоге компании, всегда имеется на складе компании.

При заказе конкретной модели, поставка будет произведена в течение двух недель. При этом будут предоставлены существенные скидки. При необходимости, компания готова доставить автотехнику своими силами к месту, указанному покупателем.Кроме продажи автомобильной техники эта компания готова оказать потребителям лизинговые услуги, продажу в кредит и услуги по техническому обслуживанию и ремонту. Запасные части в широком ассортименте представлены в сервисном центре компании, действующем на 42-м километре Егорьевского шоссе. Ремонт грузовиков в Москве может быть выполнен подвижными бригадами специалистов.

Кроме ремонта и ТО грузовых авто китайского производства, специалисты компании освоили и готовы своевременно и с высоким качеством произвести ремонт грузовиков iveco.