Начали строительство нового дома № 2, который находиться в микрорайоне 4А в г. Лыткарино


Компанией «ЮИТ Московия» было начато строительство нового дома, который находиться в микрорайоне 4А в Лыткарино. Таким образом, список территорий, которые осваивает компания, вошел еще один подмосковный населенный пункт.

Новый дом является трех секционным семнадцати этажным монолитным зданием, которое будет строиться исходя из специального проекта. В доме будут располагаться двести шестьдесят три квартиры, общая площадь которых составит четырнадцать целых одну десятую тысяч квадратных километров. Помимо строительства дома, также собираются построить, встроенные помещения которые будут иметь коммунально-бытовое назначение. Начинать строить дом планируют в первом квартале две тысячи четырнадцатого года.

Компания не случайно выбрала Лыткарино. Населенный пункт наделен рядом преимуществ, одним из них является, то, что он находиться поблизости с Москвой. Город располагается на юго-востоке от столицы в пятнадцати километрах от МКАД, а также рядом с ним находиться Новорязанское шоссе. Транспорт в город из
Москвы ходит постоянно, а в будущем будет еще лучше, так как в планах у строителей есть еще и строительство дороги г.Дзержинский-г.Лыткарино.

Лыткарино является благоустроенным городом, в нем очень хорошо развита система образования, промышленность и сформировавшиеся традиции. Следовательно, у новых жильцов не возникнет проблем с переездом и покупкой новой мебели и бытовой техники. Утилизация мебели уже непригодной также не вызовет никаких проблем, так как в городе работают специализирующиеся компании.

Здесь нет того давления которое присутствует в мегаполисах, а также нет источников загрязнения. Город располагается на территории зеленой зоны, рядом с большой территорией, которую занимает Томилинский лесопарк. Недалеко от города протекает Москва река, а также иметься озеро с пляжем, на которое ездят отдыхать даже люди из Москвы.

Участок земли, который сейчас осваивает кампания, занимает площадь семь целых шесть десятых гектаров и расположен на юго-западе города. Если эта точка будет застроена, то это благоприятно скажется на развитии города в целом. Новые дома смогут заселить новые жильцы, что скажется на приросте населения Лыткарино.

Согласно эскизам, по которым будет работать компании, планируется стройка семи, многоэтажных домов которые будут иметь площадь в семьдесят девять тысяч километров