Покупка дверей в «Маркет Двери»


купить межкомнатные двери киевМежкомнатные двери в любом помещении имеют не только разделительную способность, но и играют роль элемента декора. На современном рынке межкомнатных дверей существует множество различных по типу открывания дверей.

Двери-гармошка. Отлично подойдут если необходимо сохранить свободное место в помещении. Наиболее часто такие двери устанавливают на кухне-гостиной, а также в кухне, совмещенной со спальней или кабинетом. Дверь-гармошка раздвигается за считанные минуты, тем самым разделяя два разных по назначению пространства.

Еще один вид межкомнатных дверей носит название «вращающие двери». Такие двери занимают дополнительное пространство, но придают геометрии помещения более интересный вид.

Двери-купе – становятся наиболее популярными среди межкомнатных дверей. Этот вид дверей привлекает всех гармоничным сочетанием в себе функциональности и приятного внешнего вида. Двери являют собой деревянное полотно, в состав которого входит рамка и вставка. Рамка может быть деревянной или алюминиевой. Вставка же является декором для двери.

Маркет Двери предлагает вставки, изготовленные из дерева или стекла. Если вставка сделана из стекла, то она может принимать вид матового стекла, зеркального стекла, витража или стекла с рисунком. Двери для помещения в стиле хай-тек декорируют цветным матовым стеклом, дополняя алюминиевой рамкой. Такие двери так же отлично подойдут, если вы остановили свой выбор на минимализме. Если вам нужны двери в этническом стиле, лучше приобрести чистые двери и оформить их самостоятельно. Но наиболее подходящей основой для декора является МДФ и ДСП, поэтому чаще всего выбирают двери из этих материалов. Если ваше помещение оформлено в ретро-стиле, то уместным будет использовать следующий прием: наложить поверх стекла декоративную кованую решетку.

Для дверей купе фурнитура играет более важную роль, чем других видов дверей. Так она не только создает внешний вид, но и обеспечивает работу двери. Качество фурнитуры влияет на функциональность всего каркаса двери. Двери-купе высокого качества и правильно установленные, плавно движутся по рельсам. Двери-купе помогают сэкономить много места в помещении. С помощью материалов, из которого изготовлены двери, и дополнительного декора можно сделать дверь главным акцентом комнаты, или же незаметной деталью интерьера.