Производство дробеметных установок в Китае


Дробеметы предназначены для того, чтобы удалять ржавчину, окислы, окалину, формовочную смесь, заусеницы, и загрязнения другого рода с металлических поверхностей. С помощью дробеметных установок подготавливают металлические изделия к нанесению покраски или иного рода защитных покрытий, к последующей обработке. Также дробемет применяют для создания определенной степени шероховатой поверхности.

На сайте BLASTSTAR представители российских промышленных предприятий смогут найти шесть видов дробеметных установок, благодаря которым перекрываются все возможные сферы и отрасли применения техники такого рода. На сайте представлены дробеметные установки с рольгангом, дробометны подвесных типов, дробкметные установки для очистки труб и другие.

Какие же преимущества имеются у дробеметного оборудования BLASTSTAR по сравнению с дробеметами других фирм?

Это несколько конкурентных преимуществ, которые неудивительны по отдельности, но в совокупности делают оборудование BLASTSTAR мощным и довольно выгодным партнером для предприятий России.
Вот только небольшой список: высокий уровень качества, обеспечиваемый благодаря узкопрофильной специализации завода-производителя, многолетний опыт, плодотворного сотрудничества с лидирующими европейскими изготовителями, блгагодаря которому инженеры завода накопили опыт, знания и навыки; невысокие цены на установки BLASTSTAR на 30% ниже цен европейских аналогов.

Маркетинговая политика BLASTSTAR выглядит довольно амбициозной: вот ее слоган: «Дробеметы – это
BLASTSTAR!” Нельзя не признать, что при сильных конкурентных преимуществах установок подобного рода стратегия дает возможность к успешному продвижению компании на рынке РФ.