Самые привлекательные отели Сейшел


North Island Seychelles

Спа-терапевты проведут личную консультацию, которая гарантирует индивидуальный подход к лечению. Каждую вторую ночь в библиотеке показывают слайдшоу, которое ближе познакомит постояльцев курорта с историей и природой Северного острова.

Действующая консервационная программа острова гарантирует охрану редких и исчезающих видов животных и растений; были высажены многие местные виды сейшельской флоры.

Кстати, собираясь отдыхать, помните — забронировать отель исторический отель советский лучше заранее.

Курорт состоит из одиннадцати вилл, ресторана с винным погребом, библиотеки, бутика, плавательного бассейна и дайвинг-центра. Все это расположено на восточном пляже острова. Каждая из роскошных вилл, занимающих площадь около 450 кв.м. была оформлена сейшельскими и африканскими мастерами; в ее строительстве использовался сплавной лес, бамбук, стекло и камень, крыши покрыты тростником и пальмовыми листьями. В дополнение к этой роскоши в каждой вилле посетителям будет предоставлен доступ к Интернету, приватный бассейн, услуги дворецкого, горные велосипеды и вездеходный багги. Не забывайте, что узнать, какая на мальдивы отели цена стоит заблаговременно.

Raffles Praslin Seychelles

Этот курорт представляет собой концентрацию роскоши и красоты, расположенной вблизи потрясающего острова Праслин, который когда-то назвали заново обретенным Эдемом. Этот сейшельский отель предлагает своим постояльцам спокойную и мирную атмосферу теплого сейшельского гостеприимства.

Насладитесь экзотическими вкусами ресторана «Курьез», который балует своих посетителей местной кухней и средиземноморскими деликатесами. В лаунж-баре «Данцил» или на лаунж-террасе «Такамака» Вы сможете насладиться неторопливой вечерней сиестой, попивая фирменный коктейль “Raffles” или вино.

Этот курорт расположен на расстоянии 15 минут полета из Международного аэропорта Маэ, и он открывает Вам совершенно иное измерение отдыха. Поддайтесь соблазну понежиться на мелких белоснежных песках Анс Тамаки, на которых расположились 86 просторных вилл, покоряющих своих клиентом невероятной роскошью и вкусом. Здесь Вы будете только одни в окружении шепота волн океана и роскошных зеленых холмов, украшенных нитками стремительных ручьев и грохочущими водопадами.

В загадочном доисторическом лесу «Вали де Май» и на островах Курьез и Ла Диг Вы сможете исследовать все разнообразие флоры и фауны острова; Вам будет предложено совершить погружение для близкого знакомства с красивейшими коралловыми рифами в Национальном морском парке «Курьез».