Какие товары выгодно заказывать в США?


Сотрудники компании BayRu составили рейтинг товаров, которые являются наиболее выгодными для заказов в США. При составлении данного рейтинга учитывались основные показатели – уникальность предложения, а также выгодность цены в американских онлайн-магазинах в сравнении с российскими.

Пылесос Kirby – это устройство, которое очистит практически все. Он справится не только с какими-нибудь невероятными пятнами на коврах, но также очистит салон автомобиля, любимый диван, матрас, шторы и одежду, которую вы случайно испачкали в процессе уборки. При всех своих возможностях пылесос достаточно маневренный, легкий и удобный в управлении.

Как правило, в России изделия этого бренда стоят около 150 тысяч рублей, но с помощью bay.ru его можно приобрести в три раза дешевле. В качестве бонуса за покупку вы получите гарантию того, что заплатили за настоящий пылесос фирмы Kirby, а не дешевую подделку.

Еще одно популярное приобретение в американских онлайн-магазинах – iPad 2, который, несмотря на повсеместное распространение в России, продолжает активно заказываться из США. Причинами тому являются как минимум два обстоятельства. Во-первых, в США, даже с учетом доставки, iPad2 стоит значительно дешевле. Во-вторых, заказывая девайс в американском интернет-магазине, вы гарантировано получаете оригинальный продукт корпорации Apple.

Ботинки Timberland – это обувь, наиболее подходящая для суровых русских зим. Они не боятся ни грязи, ни снега, ни дождя. К тому же они не расклеиваются, не промерзают, не промокают и сохраняют свой презентабельный вид даже после многократных попаданий под снег или дождь. Единственный недостаток обуви Timberland – высокая стоимость, и то, если их приобретать в России. На ebay.ru ботинки Timberland можно купить за $80. А благодаря огромному выбору и гарантированному качеству, можно понять, почему среди российских интернет-покупателей эта обувь считается одной из самых выгодных и популярных покупок.

Следующим в рейтинге популярных товаров, заказываемых посредством Bay.ru, является шоколадный фонтан.

Какой праздник без шоколада?! Никакой. Именно поэтому российские покупатели так активно заказывают шоколадные фонтаны из Америки.

Шоколадный фонтан – это не только отличная декорация любого торжества, но и беспроигрышная идея для романтического свидания либо очередной повод собраться с друзьями. Благодаря великолепному дизайну и отличному качеству, лидерами продаж являются шоколадные фонтаны фирмы Sephra.