Самый удобный хостинг


1Повсюду в Интернете предлагают создать сайт, раскрутить его и даже наполнить содержимым. Насмотревшись разных тренингов и курсов разных Интернет предпринимателей, и наконец—то я захотел тоже попробовать свои силы. Покопавшись в Интернете, мое внимание привлекли несколько украинских хостингов. Погуглил я немного, почитал отзывы и решил попробовать воспользоваться услугами http://freehost.com.ua/domain/. Ознакомившись с условиями, подобрав себе тарифный план, доменное имя, начал работу. Первое впечатление не заставило себя долго ждать:
— все грамотно и толково сделано – как говорится для чайников;
— порадовало то, что всегда можно связаться со службой техподдержки, freehost.com.ua все таки находится на Украине, тоесть уже неудобства отпадают сами по себе с обращением к поддержке. Так же возможность связи с ними в режиме чата — написал, обновился – уже ответ. Решают абсолютно все вопросы, связанные с предоставлением услуг. Про технические работы сообщают заранее;
— порадовала ценовая политика на услуги хостинга и всего остального;
— стабильная работа, возможность подключения через ftp;
— при большом желании можно даже стать реселлером;
— акции, которые проводит freehost.com.ua;
— собственный дата центр, кажется находится он где-то в Киеве.

Хочу сказать, что пользуюсь хостингом довольно таки долгое время и доволен как слон. Потому что от качественной работы хостинга в первую очередь зависит работа моего сайта.
Пусть про freehost.com.ua и ходят слухи, что у них платное администрирование не компетентних администраторов – это ерунда, я уже писал выше про это.
В заключение хотел бы сказа то, что на вкус и цвет товарища нет, и каждый выбирает то, к чему у него лежит душа. У любого даже самого топового провайдера есть косяки и подводные камни, так что вам решать, где вы будите размещать свой сайт. Для себя я же решил!