Когда вы уснете, носки Netflix поставят фильм на паузу


носки NetflixТак всем людям во всем мире не хватало таких умных носков. Благодаря ним вы сможете долго смотреть свои любимые телесериалы и не бояться, что уснете, а телевизор будет работать до самого утра. А особенно жалко и обидно, когда начинаете смотреть несколько серий, вас захватывает сюжет, становится очень интересно и здесь к вам невзначай подкрадывается сон.

Потом в скорости вы можете опять проснуться, но за время сна пропустите много интересного и увлекательного в сериях фильма. И здесь вам на помощь придут эти умные носки, которые почувствуют, что вас клонит в сон, и поставят очередную серию фильма на паузу. Компания создала альтернативу дистанционному пульту и создала управление по детектору пульса. Он не содержит кнопок, а только чувствует ваш пульс. Так что если у вас спутниковое ТВ и новый пакет Iptv sport, можете спокойно смотреть и не беспокоиться, что уснете.

Вы начинаете расслабляться, пульс замедляется, тело перестает двигаться, и вы погружаетесь в сон. Сразу же этот умный гаджет подает сигнал к вашему телевизору, и любимый фильм ставится на паузу. Хотя умные носки содержат в себе много чипов и схем, что контролируют вашу температуру тела, движения тела, содержит акселетометр, батарею, маленький термометр – телевизор.

Эта новейшая разработка включает телевизор, как только почувствует, что вы просыпаетесь. Но все же интересно, как он чувствует и знает, что вы уже проснулись? Самый важный показатель, это ваше движение. Стоит вам перевернуться или просто потянуться и снова уснуть, то гаджет сработает и снова установит телевизор на паузу. Также вы можете купить в компании все комплектующие для такой установки, а носки просто пошить сами. Это будет гораздо дешевле и интереснее.

Все чипы вы можете просто положить в середину носков и пользоваться ими, особенно вечером перед сном, когда больше всего хочется спать после тяжелого трудового дня. Если это вам будет приносить неудобство, то можете прикрепить эти комплектующие поверх носков. Еще нет достоверной цены, по которой компания будет реализовывать своим пользователям умные носки. Но в ближайшем будущем по желанию вы сможете их для себя приобрести и с радостью смотреть любимый сериал и спать, не боясь пропустить главную мысль сюжета.