Мобильный телефон определит размер одежды


В настоящее время приобретении товаров через сеть интернет растет. Вмести с этим растут и запросы потребителей. Часто при покупке, например, одежды можно было столкнуться с несоответствием размера. Сейчас благодаря британским разработчикам этого можно будет избежать, ведь они придумали специальную программу, которая устанавливается на мобильный телефон, она точно сканирует размер человека, и автоматически делает выбор размера для покупателя.
Программу очень легко использовать. Достаточно небольших навыков. Для того, чтобы программа заработала, необходимо ввести свои данные о весе, росте, далее с помощью камеры мобильного телефона сделать свой снимок, и преобразовать в 3-d формат, потом загрузить картинки на телефон 480×800. После этих манипуляций обращаемся в интернет магазин за покупками. Размер в каждом интернет магазине может отличаться, это связанно не только с переводом размеров в соответствии с континентом, но и с типом ткани. Для детей тоже можно использовать данную программу. Детки быстро растут и часто не соответствуют размер, указанным на бирках, но мы знаем теперь, как решить этот вопрос. Время на шоппинг сократится в несколько десятков раз, теперь не придется объезжать весь город, чтобы найти подходящую вещь.
В Великобритании практически 60% всех онлайн покупок возвращается обратно. Это занимает много времени и терпения. Некоторые предприимчивые британцы заказывают сразу несколько размеров, те, что не подошли отправляют назад почтой. Но возврат денег занимает не маленькое время. Программа позволит сократить это время, или вообще же свести на нет.
Данное приложение будет доступно пользователям в течении двух следующих лет. Некоторые британские магазины уже обзавелись такими сканерами.