12-й Международный Симпозиум по эстетической медицине


2013 год мы начнем мероприятием, которое даст вектор развития современной медицины эстетики в России в обозримом будущем. 23-25.01.2013 состоится 12-й Международный Симпозиум по эстетической медицине. Дополнительным мероприятием будет практикум.

Такая двойная форма подачи знаний, включающая одновременно теоретические презентации с живыми практическими выступлениями, на которых специалисты эстетической медицины продемонстрируют новейшие методики, а также прокомментируют каждый свой шаг.

В программе мероприятия все лекции будут сгруппированы по соответствующим тематикам, чтобы участники легче ориентировались и выбирали для себя интересные сферы.

Стартовым мероприятием будет лекция о старении кожи, методах коррекции и профилактики. Также на первом заседании будет обсуждение общих методов терапии в эстетической медицине и различных препаратах мезотерапии.

Затем начнут свою работу секции, среди которых посвященные аппаратной косметологии, инноватике в эстетической медицине, а также клеточным технологиям.

Второй день будет участники симпозиума обсудят инъекционные методы в эстетической медицине. Свои выступления для участников проведут опытные косметологи из Франции, ЮАР, России.

Заключительный день симпозиума назван Днем мезотерапии. Для участников приготовлены секции о развитии метода мезотерапии, новых препаратах, схемах и протоколах лечения. Также ожидаются выступления на тему биоревитализаци и реструктуризации кожи, биоармирования.

Завершающим мероприятием станет круглый стол о новых тенденциях и старых традициях в мезотерапии.

Международный Симпозиум проходит в 12-ый раз, главным организатором выступает ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость». Основной состав участников – ведущие профессионалы эстетической медицины России и зарубежья.