Дом2 война важнее отношений?


Участник телепроекта Дом 2 Сергей Сичкар стал обладателем почётного звания «оленя». Такое звание Сичкар получил благодаря самим участникам реалети-шоу.

По их мнению, Сергей довольно таки много позволяет своей девушке Александре Скородумовой. Участники телепроекта Дома 2 считают, что Александра слишком много себе позволяет,точнее она занимает главную роль в паре с Сеогеем Сичкаром, и не отпускает Сергея ни куда из комнаты, поэтому ребята торжественно вручили Сичкару рога. Но Сергею Сичкару , конечно же не нравится, что его так прозвали ребята на поляне. Ведь его в паре с Александрой всё устраивает, и не хочет чтобы было как-то иначе.
Дом 2 свежие серии которые вы можете посмотреть на сайте pprazzi.ru в хорошем качестве. Новые интриги и романы,  сплетни. Все последние новости о проекте.
А Евгений Кузин считает, что единственным правильным выходом для Сергея будет уход Скородумовой с телепроекта. А Надя Хомич, которая очень хочет построить отношения с Сергеем, утверждает, что если бы Сергей был с ней в паре, его бы так никогда не прозвали,как в паре с Александрой.И чтобы подтвердить сказанные слова, Надежда позвала Сергея на романтическое свидание.Странно , но Скородумова ни как на это не отреагировала. Еще одну интересную новость обсуждают участники телепроекта. Стали известны факты интимной близости Ирины Агибаловой и альфа-самца Алексея Самсонова. Некоторые участники считают, что это просто такой пиар ход , чтобы завлечь телезрителей, а кто-то уверен ,что это все правда и после этого не хотят с ней общаться. Сама же Ирина Александровна Агибалова говорит, что отношения с ребятами начали у нее меняется в худшую сторону из-за бывшего зятя Жени Кузина. Со слов Агибаловой ,когда пришел Женя на телепроект и заметил, что с ней хорошо общаются участники, начал винить её во всех своих бедах,поэтому отношения Ирины Александровны с ребятами стали ухудшаться. А выводы детектора лжи она считает неверными, подстроенными и не собирается больше об этом говорить. Кузин, пока ругался с Агибаловой, совсем забыл о собственной личной жизни. Но Женя попросил ребят и ведущих не торопить его, говоря, что хочет чтобы все шло своим чередом…