Чудесный фестиваль в Москве под названием «О, да! Еда!»


В минувший уикенд в столице нашей необъятной Родины состоялся фестиваль еды «О, да! Еда!» Данное мероприятие соединило в себе лучших шеф-поваров, идейные стартапы, умелых любителей кухни, именитые рестораны и бары.На одной из улиц Москвы разместились полсотни разновидностей лавок, на которых поместили самые аппетитные блюда. По всей улице ходили миллионы людей и просто уплетали за обе щеки все, что влезало в их желудок. Здесь было все: и дымящийся тандыр, и огромные хот-доги, вкусные морепродукты, необычайные котлеты и другие мясные блюда. Например, мясо по-хорватски, рецепт которого можно посмотреть тут: https://samobranka.info/recipes/pork-dishes.

Из напитков тут виднелись мохито и смузисы.
В огромном количестве представлено было мороженое и молочные коктейли. Оно и правильно! Жара, лето же! Не так ли?

Огромные толпы людей собирали необычайные блюда. Одним из таких представителей было наномороженое. Не слышали про такое? Мы тоже, пока не побывали на фестивале. К итальянцу Лоренце русского происхождения выстраивались просто советские толпы людей.

Были и ребята, которые продвигают свой старт-ап. Они представляли Поволжье. Кстати, были единственными из своего региона. В их планах развивать данный бизнес в социальных сетях. У двух ребят уже имеется несколько точек своего бизнеса. Секрет, по их мнению, состоит в том, что вкус заключается именно в мороженых ягодах. Они придают приятный холодный привкус их напитку. Кстати, ото льда стоит отказаться. Тогда напиток будет жидким и невкусным.

Были здесь и различные блюда странного происхождения и странного названия. Например, итальянская кухня потрясла многих посетителей аранчини. Это непонятно вкусное блюдо, которое потрясло вкус большинства людей. Шеф-повар не хотел открывать секрет вкуса, но две знойные красотки все-таки раскусили его.

А самое удивительное знаете что? На фестивале была первая кухня для животных! Своих любимцев накормили вдоволь. Теперь сытыми были не только посетители, но и их малые друзья.
Что же? Слюнки на этом мероприятии текли ручьем. Водопадом! Надеемся, что организаторы еще не раз проведут такие фестивали уже и в других городах России.

Источник: Samobranka.info