Андрей Малахов преподнес жене роскошный подарок на двухлетие свадьбы


Известный телеведущий Андрей Малахов вместе с женой, бизнес-леди Натальей Шкулевой вчера отпраздновали двухлетие семейной жизни. С торжественной датой чету поздравили звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Наталья Королева, Вячеслав Манучаров, Тина Канделаки.

Малахов поблагодарил всех, кто поздравил его, в своем Твиттере, а также выложил фотографию со своей свадьбы, прошедшей два года назад. В то время новобрачные поженились с немалым масштабом: бракосочетание состоялось в резиденции, принадлежавшей французским королям — Версале. Приглашенных звезд привезли в Париж самолетом, и они были размещены в роскошном отеле. Впрочем, если учесть, что отец Натальи Виктор Шкулев является медиа- магнатом и миллионером, то его желание устроить свадьбу дочери с настоящим блеском, вполне объяснимо.

В этот раз Малахов продемонстрировал сделанные жене подарки на день рождения: фото которых выложили в интернете. Телеведущий выложил фото шикарных сережек, а также прокомментировал фото, как мечту своей супруги.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что они вместе уже два года и не отличаются юностью (Наталье больше тридцати, а Андрею исполнился 41 год), семья не собирается в ближайшее время заводить детей. Несмотря на то, что после свадьбы Андрей Малахов говорил в интервью, что они задумываются о детях, и собирался взять месяц так называемого декретного отпуска для ухода за малышом.

Однако вместо ребенка супруги недавно решили удочерить черепашку. Проводя отпуск на Сейшелах, пара решила опекать черепашонка (выяснилось, что в местных отелях имеется такая услуга). Когда Андрей поведал об этом, фанаты закидали его письмами – в том духе, сколько можно ждать, пора произвести на свет своего наследника. Правда Малахов ускользнул от ответа, дав обещание, что они с женой задумаются над этим вопросом, и снова перекинулся на черепашку: — После истории об усыновлении мной черепашки, в редакцию пришли разные сообщения.

«Андрей, вам уже пора иметь нормальных детей! Когда это наконец произойдет?» — интересовались некоторые читатели. Другие читатели спрашивали, какое имя мы с женой выбрали для дочки, а также предлагали собственные варианты, считая, что имя и отчество должны сочетаться друг с другом.