Учёба за рубежом


Я – студент третьего курса, и хотел бы рассказать вам об опыте использования сайта studyworktravel.ru. На данный сайт я наткнулся случайна, когда искал информацию о возможностях учебы за рубежом. Сайт мне очень понравился. Здесь можно найти всю информацию, которая нужна студенту для учебы за рубежом. Перечень информации включает не только информацию о самых различных курсах, о возможностям учебы, о турах, но и о получении визы и многое другое.

Перейдем к более тщательному описанию данного сайта.  На сайте вы можете прочитать информацию о специально разработанных курсах английского языка, при этом вы можете выбрать тот курс, который наиболее подходит вашим требованиям. Сайт предлагает пользователю курсы  не только общего английского, но и английского для work&travel, деловой английский. Также возможно оформление индивидуальных занятий.

Отдельный раздел сайта посвящен вопросам обучения за рубежом. Почему нужно или можно учиться за рубежом, что даст студенту такое обучение, какие возможности имеются для российских студентов и т.д. Рассказывается о характерных особенностях получения учебы в Канаде, а также о программе AU pair, которая дает возможность девушкам обучаться в США или в любой европейской стране год.

Еще один раздел посвящен описанию программы Work and Travel, которая наверняка является самой известной программой обмена студентов в США. Не только описываются основные этапы программы, но и дается информация о том, где можно найти работу в США, кем можно там работать, какой будет приблизительный заработок и т.д.

Если же вас более интересует получение практического опыта, а не заработок, то сайт вам предложит такую программу, как Camp USA. Благодаря данной программе вы не только получаете практические знания от работы в лагере, но и общаетесь со сверстниками и имеете возможность обрести новых друзей по всему миру.

Также предоставляется возможность изучить программу работы во Франции. Данная программа особенно актуально среди студентов, владеющих французким языком.

Также на сайте studyworktravel.ru вы можете прочитать информацию о получении виз, о некоторых особенностях их получения, а также получить помощь в оформлении виз, забронировать авиабилеты  онлайн, оформить страховку и осуществить иные действия, связанные с организацией путешествия.

Если вы желаете учиться, работать за рубежом или же просто поехать в какую-нибудь страну в качестве туриста, то рекомендую вам посетить сайт studyworktravel.ru.