Во Владивостоке состоятся лекции известных персон модной индустрии России и мира


1Жители Владивостока смогут пообщаться с историком моды Натальей Козловой, дизайнером, куратором проекта Fashion Factory Людмилой Норсоян.
Самые известные и прогрессивные персоны модной индустрии России и мира посетят Владивосток. Мероприятие будет проводится в рамках Pacific Style Week.
Популярный российский дизайнер Людмила Норсоян, которая в то же время является куратором проекта Fashion Factory и членом жюри конкурса дизайнеров «Русский силуэт», совместно со Станиславом Зиминым, преподавателем Fashion Factory будут вести уникальные лекции, посвященные созданию и успешному функционированию собственного on-line магазина, инновациям в моде и основным принципам работы модной индустрии.
Жители Владивостока смогут познакомиться с актуальными тенденциями в организации, структуре и экономике глобальной модной индустрии, узнают, что такое инновационные технологии в моде, чего ждать от дизайна одежды в связи с интеграцией в моду инновационных решений, какова финансовая сторона вопроса — самые успешные слушатели скоро сами узнают как продавать женские куртки в интернет-магазине, а также разную другую одежду, быть в тренде и успешно-конкурентным.
Предполагается, что это событие заинтересует молодых, отважных людей, одержимых непреодолимым желанием работать в модной индустрии. Здесь молодые дизайнеры смогут найти технологическую связь с производством, а студенты получат возможность прикоснуться к инновациям в модной индустрии. Также слушатели лекций получать исчерпывающую информацию о том, как можно интегрироваться в мировую fashion-индустрию, как найти свою аудиторию и обрести популярность.
Дизайнер Людмила Норсоян на неделе моды во Владивостоке проведет уникальные лекции и мастер-классы, а также покажет всем желающим свою инновационную коллекцию одежды. Все модели в коллекции Людмилы Норсоян выполнены из чистой шерсти от австрийского производителя Schoeller, который известен во всем мире, как разработчик инновационных материалов для создания спортивной и военной формы.
В своей коллекции дизайнер использовала уникальную шерстяную ткань Sport Nano, в которую интегрированы частицы тефлона. Такой состав ткани препятствует проникновению молекул воды. Одежда из такого материала не промокает под дождем: капли воды скатываются с одежды при встряхивании. Ткань позволяет телу «дышать» и не вызывает аллергических реакций. Ко всему прочему, ткань с содержанием наночастиц тефлона устойчива к огню.