Специалисты представили самые интересные подарки на Новый год


подарки на Новый годКаждый новый год и дети и взрослые ждут подарков. А если они будут необычными и оригинальными, то их оценят вдвое. Сегодня принято дарить что-то интересное и незаурядное, что может доставить детскую радость и поднять настроение.

Современная мода имеет свои тенденции выбора новогодних подарков. Информационное агентство предлагает читателям список самых оригинальных подарков на Новый Год, которые будут актуальны сегодня.

Хюгге-плед

Для тех, кто любит уют и комфорт, можно посоветовать купить в подарок хюгге-плед из мериноса. Он отлично подходит для того чтобы накрывать им детей, использовать для себя в прохладный вечер, его также можно просто набросить на кресло, что позволит согреться в любой момент, когда вы будете на нем отдыхать. Очень приятно накрывшись пледом, почитать книгу или выпить чашку горячего шоколада. Такой плед с логотипом, помимо всего прочего, подходит и в качестве покрывала для кровати, и разумеется этот подарок доставит радость молодому семейству, он также будет отлично воспринят человеком в возрасте. Само понятие Хюгге появилось в странах Скандинавии. Оно означает комфорт и уютное общение, чувство удовлетворенности.

Адвент календарь с косметикой

Сегодня также стали очень популярны такие подарки на Новый Год, как Адвент-календари с косметикой, их можно часто встретить на витринах магазинов, предлагающих косметическую продукцию. Этот подарок можно преподнести тем, кто любит ездить в путешествия. В таком наборе содержатся лишь миниатюры – гель для душа, крем для рук, шампунь для волос с кондиционером. Сам термин Адвента связан с Рождеством, ожиданием этого праздника и подготовкой к нему.

Сквиш-свинья

В год свиньи можно сделать оригинальный подарок на Новый Год, подарив другу или коллеге по работе забавную свинку. Этот символ года дает широкие возможности для воплощения озорных идей. К примеру, вы можете купить игрушку-антистресс в виде упитанной свинки. Ее по достоинству оценят как взрослые так и дети. Такие игрушки приятны на ощупь, их можно мять и получать наслаждение от того, как свинка крючится в руках, а затем принимает свою изначальную форму. Эти игрушки часто имеют приятный запах. Относительно цены этот подарок станет наиболее экономичным выбором. Некоторые модели игрушек содержат внутри разноцветный гель, другие сделаны полностью из резины, среди них есть игрушки для ванной. Вы без труда найдете игрушку-антистресс в интернет-магазинах, и конечно же сможете выбрать ее для своего подарка. Сквиш – это смешные мягкие игрушки, отлично успокаивающие нервы. Они могут иметь форму любых предметов или животных. Внутри них, как правило, находятся пластиковые шарики.

Свитер с изображением мифов о России

Вместо забавной свиньи-антистресс, вы можете также подарить на Новый Год свитер из лимитированной дизайнерской коллекции, на котором будут изображены атрибуты России. Это может быть матрешка, российские купюры, медведь, ушанка и т.д. Этот подарок также отлично подойдет для заграничного друга, если вы, например, будете праздновать Новый Год в дали от родины. Такие принты сегодня можно сделать даже на заказ со своим собственным изображением. Носить такую вещь сможет как мужчина, так и женщина.