В очередной раз в Перми состоится «Забег на каблуках»


На территории спортивного комплекса «Динамо» 1 мая в 12.30 часов пройдёт очередная, ставшая традиционной, развлекательная эстафета на приз от издательства «Звезда». Это интересное событие – «Забег на каблуках», стало уникальным для Перми. Посмотреть интересные модели женской обуви можно здесь.

Эстафета «Забег на каблуках 2013» будет организована благодаря содействию сети магазинов обуви «Обнова». А главным призом для победительницы станет пара модной летней обуви из коллекции магазина «Обнова». Ведь их обувь неимоверно удобна и легка, даже побегать на тоненькой шпильке не составит девушкам труда! Регистрация участниц состоится непосредственно перед забегом.

До того участницы должны пройти процедуру замера каблука, ведь его высота не должна оказаться ниже 7 сантиметров. Кроме того, для допуска к участию девушкам необходимо продемонстрировать уникальные образные костюмы, и подготовить интересный девиз, с которым они будут стремиться к финишной прямой. В их девизах нужно обязательно вспомнить о спонсоре – сети магазинов модной обуви «Обнова».

Таким образом, спортивно-увлекательный марафон будет проходить в несколько этапов: регистрация участниц «Забега на каблуках». Причём их состоится три, в каждом будет по десять участниц.Церемония награждения победительниц, которые оказались у финиша первыми.

Дебютный «Забег на каблуках» был организован в Перми 1 мая прошлого года. Он оправданно стал самых ярчайшим событием эстафеты на приз от издательства «Звезда». Ведь зрители комплекса «Динамо» (их насчитывалось больше 5000 человек) превратились в активнейших болельщиков Забега.

И это случилось не просто так, поводом стали очаровательные участницы 60 метровой дистанции, они предстали перед зрителями в очень интересных костюмах и на каблуках, высотой больше 7 сантиметров!!!Как и обещали организаторы – двум победительницам предоставили право выбора понравившейся пары обуви для лета, от спонсора уникальной спортивно-увлекательной эстафеты.