Израильские врачи провели осмотры женщин


Игорь Немировский, который является одним из самых известных и популярных врачей-онкологов, а также его коллега, пластический хирург Майкл Ицексон, работают в Ташкенте. Совсем недавно они провели консультацию и осмотр 15 пациенток, у которых выявлен рак молочной железы. Врач-онколог произвел осмотр 13 женщин и дал им все необходимые рекомендации. Из них были женщины, которым уже удалили раковую опухоль, а также и те, которым операция только предстоит.

По словам самого врача, лечение данного заболевания, в Ташкенте, находится на высоком уровне. Здесь используют различные методы лечения, раковой опухоли. Также врач заявил о том, что он осмотрел много женщин, которым была сделана операция по удалению рака молочной железы, и на данный момент, они себя прекрасно чувствуют. Врач видит свое сотрудничество с Израилем, ведь, как правило, это заболевание должно сблизить Узбекистан с Израилем. Майкл Ицексон, который является пластическим хирургом, также осмотрел пациенток, которым требовалась операция. Доктор дал все необходимые рекомендации женщинам. Врач заявил о том, что безумно рад находиться в Узбекистане. Одновременно реабилитационные центры могли принять на лечение всего 1730 пациентов при этом общее количество их в стране около 8 миллионов.

Для него это посещение является первым. Врач с уверенностью заявляет о том, что здесь трудятся врачи с большим опытом работы, и высокой квалификацией. А это на сегодняшний день самое важное качество. Также врачом было отмечено, что доктора полностью отдают себя своей работе и своим пациенткам. А это весьма достойное качество, с которым трудно поспорить. Врач уверен, что в будущем они будут продолжать сотрудничество. И сотрудничество будет развиваться по двум направлениям. Как сказал врач Майкл Ицексон: «Мы можем серьезно больных принимать из Узбекистана в наших клиниках, и тем самым наши врачи смогут приезжать в Узбекистан, для обмена опытом». В заключение после всех осмотров и консультаций, врачи оценили работу клиники «Salus Vita», и пообщались с ее прекрасными врачами. О клиники остались только положительные эмоции. Врачи планируют приезжать сюда еще не раз.