Работа в США


С помощью летней программы ворк энд трэвел отечественные студенты смогут получить уникальный опыт: временная работа в США и масса новых ярких впечатлений – это то, что ждет каждого, кто стремится провести это лето с максимальной пользой для себя.
Что же именно ждет тех, кто решился на участие в программе? Пожалуй, стоит рассказать по-порядку.

Ценность опыта
Главным преимуществом участия в Work and Travel является то, что полученный опыт работы в зарубежной компании может помочь ближе познакомиться с современными стандартами. Это важно для любого специалиста, так как принципы, согласно которым работают в Америке существенно отличаются от принятых у нас. Также важно, что работа в США позволяет получить резюме с отзывами работодателей. Это существенно повышает вероятность дальнейшего трудоустройства как у нас, так и за рубежом.

Самостоятельность
Для каждого студента важно чувство самостоятельности, взрослости и самодостаточности. Опыт пребывания в другой стране отлично стимулирует развитие таких полезных в жизни качеств, как целеустремленность и умение бороться с трудностями. Общение с представителями другой нации с их менталитетом и системой ценностей, кардинально отличающихся от наших, позволяет посмотреть на жизнь под принципиально другим углом. Полученный опыт помогает раскрыть дополнительные возможности и стать более уверенным в завтрашнем дне и успешным человеком.

Умение общаться
Знать язык и уметь на нем говорить – это, к сожалению, далеко не равнозначно. В этом убеждаются практически все, кого заинтересовала работа в США. Глубокое погружение и постоянное общение с теми, для кого язык является родным, – лучший способ обновить свой багаж знаний. Так что для изучающих английский программа становится еще и дополнительным интенсивным тренингом, в ходе которого они могут существенно пополнить свой запас выражений и слов, а также подправить произношение. С такими «курсами» не сравнятся даже отечественные лингвистические ВУЗы.

Уровень заработка
И в довершение, стоит уделить внимание самой популярной причине, по которой наши соотечественники отваживаются на участие в ворк энд трэвел. Дело в том, что зарплаты в США существенно отличаются от наших. Именно этот факт зачастую является наиболее важным для многих студентов, отважившихся на участие в программе ворк энд тревел. Сезонная работа в США – отличный шанс улуч