Малый город в Казани


Почему малый? да и в Казани? Все очень просто, потому, что к нам едет Люксембург. После просмотра последнего матча сборной России в отборочном цикле много людей было разочаровано, не то что результатом игры, а скорее всего игрой нашей любимой сборной.

Но время идет а нашей сборной нужно готовится к следующей игре отборочного цикла. Следующий наш соперник — это сборная команды Люксембурга. Да, команда не очень сильная по всем меркам футбольного мира, но болельщики нашей страны все равно придут поддержать свою команду на стадион. Кстати если не хотите заморачиваться на покупку билета на матч, можно приобрести на различных сайтах, но дабы не ударить в грязь лицом, лучше приобрести на сайте TicketBis, и у вас не возникнут проблем.

Ожидается, что стадион будет переполненным, так что не упустите возможность посмотреть на игру наших ребят. А то может получиться так, что все твои билеты на футбол, окажутся ничем по сравнению с этим зрелищем. Ведь не ходя и не поддерживая свою сборную, какой человек имеет право обсуждать ее, а тем более критиковать.

Продолжая тему сборной, отметил, что нашей команде необходима только победа, в случае иного исхода игры, наша сборная рискует не пропустить спектакль под названием «Чемпионат мира 2014». Но не будем о грустном, у нашей команды есть все шансы на выход в финальный турнир мундиаля. Сейчас положение в группе такого что наша сборная находиться на втором месте после Португальцев, но провела на одну игру меньше, оставляя нас фаворитами квартета.

Если вспоминать историю противостояния двух сборных, то здесь мы имеем заядлое преимущество, так как наш будущий соперник ни разу не одерживал победы на сборной России. На данный момент стало известно, что в заявку нашей сборной попали 34 футболиста, и серьезных потерь с нашей стороны не наблюдается, что не может не радовать.

Как будет играть наша сборная, как будут поддерживать ее болельщики, и ждет ли нас захватывающий матч, мы узнаем совсем скоро, а вы тем временем, запасайтесь билетами и вперед на футбол.

Напомним, матч Россия — Люксембург пройдет в Казани, на центральном стадионе 6-го сентября.