А вы купили держатель для бумаги? Тогда вас ждут в JM!


1Согласитесь, что ни одно, уважающее себя, заведение не может существовать без столь простого и необходимого предмета гигиены как держатель туалетной бумаги. Для поддержания чистоты и гигиены в заведениях, общественных местах, особенно там, где постоянный поток людей сервис и санитария особенно важны. И весь этот сервис и санитария заканчиваются на отсутствии одноразовых полотенец, на обычном ведре для мусора и на том, что туалетная бумага находится в лучшем случае на крышке сливного бачка унитаза. Все эти моменты формируют в нашем подсознании отношение и уважение к данной организации равное его санитарии и сервису в туалетах. В связи с этим некоторые люди начинают вести себя вообще неадекватно в таких помещениях, усугубляя и без того плачевное гигиеническое состояние туалетов. Вот и получается, что покупка и установка диспенсера приводит не просто к повышению рейтинга заведения, а и к экономии на уборке туалетов.

Держатели туалетной бумаги являются просто незаменимым атрибутом.

Предлагаем вам ознакомиться с каталогом аксессуаров для туалетной комнаты, в том числе и держателей туалетной бумаги, которые есть в наличии интернет магазина JM на сайте нашего магазина JM.ua.

Сейчас существует огромное количество держателей туалетной бумаги в зависимости от их разновидности, качества и типов крепления. Это и напольные держатели, и подвесные, и пластиковые подставки для туалетной бумаги. ,, И многие, пожалуй, думают, что нет предмета примитивнее, чем обыкновенный держатель бумаги. Но креатив и оригинальность идей дизайнеров шагнула далеко вперед. Именно поэтому, простые и столь необходимые в жизни каждого человека, диспенсеры туалетной бумаги стали не просто аксессуаром ванной комнаты, а улучшенным предметом интерьера. Благодаря обновленному и усовершенствованному дизайну, держатель туалетной бумаги помимо своей основной функции обеспечение санитарии и гигиены туалетной бумаги, также подчеркнет эстетический вид туалетной комнаты и культурный уровень Вашего заведения. А отдельные виды держателей еще и подымят вам настроение, а может даже и рассмешат.

Посетив страницу интернет магазина JM, вы сможете не только узнать ассортимент, цены но и действующие акции и скидки, а также условия оплаты и доставки товара.