Ajax Security сигнализации для охраны


Ajax SecurityХотя все домашние системы безопасности от Ajax защищают от кражи со взломом, подумайте, нужны ли вам дополнительные формы защиты. Вы можете настроить систему безопасности, используя некоторые датчики, указанные выше, чтобы предупреждать вас о пожарах, высоком уровне угарного газа, утечках и наводнениях, а также экстремальных температурах. Некоторые системы предлагают подвески для паники, которые можно носить и активировать в случае травмы. Имейте в виду, что если вы платите за профессиональный мониторинг, некоторые провайдеры могут взимать более высокие ежемесячные ставки за эти дополнительные функции.

Интеграция умного дома с Ajax

Многие Ajax домашние системы безопасности теперь работают как концентраторы умного дома, позволяя автоматизировать и контролировать подключенные замки , освещение, термостаты и многое другое из одного приложения на вашем смартфоне. А если у вас есть другие интеллектуальные устройства, интеграция может сделать их более удобными.

Например, некоторые системы автоматически включают и выключают вашу сигнализацию, когда вы блокируете и разблокируете интеллектуальный замок. Другие автоматизируют освещение вашего дома, чтобы он выглядел так, как будто вы дома, когда вас нет.

Разрешения на охранную сигнализацию Некоторые муниципалитеты требуют, чтобы каждый, у кого есть собственная система безопасности с профессиональным мониторингом, получил разрешение, поэтому у местных властей есть записи обо всех системах сигнализации в их юрисдикции.

Обратитесь в местное отделение полиции, чтобы узнать, требуются ли разрешения на сигнализацию и есть ли соответствующая плата (некоторые взимаются при получении разрешения, а некоторые взимаются ежегодно). Йонкерс, штат Нью-Йорк, где находится компания Consumer Reports, требует разрешения, но не взимает с жителей плату. Даллас, с другой стороны, требует , чтобы его жители платили ежегодный сбор в размере 50 долларов за разрешения на охрану.

Лучшее время для покупки Ajax Security

Если вы хотите приобрести новую систему безопасности, особенно в случае самостоятельной сборки, лучшее время года для ее покупки — сезон праздничных покупок. Именно тогда мы обычно видим самые крутые скидки.

Важным фактором при покупке и долгосрочной стоимости вашей Ajax системы является то, нужен ли вам профессиональный мониторинг. Благодаря профессиональному мониторингу команда обученных диспетчеров будет контролировать вашу систему 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и при необходимости сообщать властям.

Самоконтроль означает отсутствие ежемесячной платы, но это также означает, что отсутствие уведомления на вашем смартфоне может быть разницей между ограблением и предотвращением потенциального грабителя.

Многие охранные системы для квартиры предлагают дополнительный профессиональный мониторинг, который иногда называют мониторингом по запросу. С помощью этих систем вы можете подписаться на профессиональный мониторинг на неопределенный срок или временно, даже всего на один месяц.

Некоторые системы безопасности требуют профессионального наблюдения с многолетним контрактом, но их меньшинство. Другие системы могут предлагать дополнительные многолетние контракты в обмен на более низкую ежемесячную плату за мониторинг.