БК PINNACLE – особенности


БК PINNACLEВ БК Pinnacle каждый имеет возможность заработать, осуществляя ставки на различные виды спорта. У компании есть регистрация и за все время своего существования получила доверие огромного количества беттеров.

Регистрация в БК Пинакл

Чтоб создать аккаунт на сайте БК PINNACLE нужно пройти несложную регистрацию. Занимает она буквально пару минут. Регистрация, как в официальной, так и в мобильной версии Пинакл, в приложениях и на зеркалах, включает в себя следующие этапы:

Введение личных данных: ФИО, адреса электронной почты, даты рождения и номера телефона. Также здесь осуществляется выбор валюты.

  1. Создание секретного вопроса и ответа на него.
  2. Ввод капчи.
  3. Согласие на принятие правил сервиса с указанием совершеннолетия.
  4. Подтверждение адреса электронной почты.

После этих действий создается счет и открывается доступ к личному кабинету.

Идентификация

Для максимальной безопасности проведения всех финансовых процедур, после проведения регистрации необходимо верифицировать личный кабинет. В данном случае нужно войти в аккаунт посредством мобильной версии, приложения, официального сайта, рабочего зеркала, и произвести переход в личный кабинет. Снизу появится ссылка на личную информацию, которая была введена в процессе регистрации. После клика на ссылку открывается окно с формой проведения верификации.

Для подтверждения личности следует загрузить отсканированную копию документа, например, паспорта или удостоверения водителя. Вся информация должна совпадать с той, которая была введена в процессе регистрации. Иногда могут запрашиваться данные по кредитной карточке, но исключительно при возникновении опасений относительно проведения денежных операций.

Далее в течение трех суток проводится проверка, после которой можно смело переходить к заключению пари.

Пополнение счета

После проведения верификации следует произвести ввод средств на депозит. Пополнение в БК проводится в личном кабинете. В данном случае нужно воспользоваться соответствующей вкладкой. Вносить средства на Пинакл можно при помощи банковской карты, электронных систем и других способов, которые указаны на сайте. Размер минимальной суммы, которую нужно внести на депозит — 500 рублей либо 10 евро.

БК Пинакл — отличная возможность заключать пари на различные виды спорта и получить неплохие деньги. Разобраться с работой сервиса под силу каждому, так как площадка имеет понятный интерфейс со всей необходимой информацией.