Book of Lords – увлекательный игровой автомат на египетскую тематику


Book of LordsДревние гробницы, полны тайн и сокровищ. Сюда так и манит различных авантюристов и искателей приключений. Запустив игровой автомат Book of Lords в Jet Casino в Казахстане https://fintechstars.kz/, игрок может отправиться в увлекательное путешествие в мир полный загадок, тайн и древних сокровищ. К счастью, путешествие будет виртуальным, а поэтому, полностью безопасным. Но, если удача будет на его стороне, то сокровища будут вполне реальными. Впрочем, для тех, кто не желает рисковать своими сбережениями, предусмотрен бесплатный демонстрационный режим игры.

Описание игрового автомата

Игровое поле слота состоит из пяти катушек, и десяти активных линий выплат. Стоит отметить, что число линий строго фиксировано, и игрок не может изменить данный параметр. Сам игровой процесс происходит на фоне древнего египетского храма. Символика соответствует тематике эмулятора. Самым дорогим символом является девушка исследователь. Комбинация из пяти таких знаков приносит максимальный выигрыш. На книгу с изображением египетского иероглифа возложено одновременно две опции – дикого символа, и также знака разброса.

Снизу игрового поля эмулятора есть опция автоматического старта барабанов, и кнопка, которая мгновенно активирует игру с использованием максимальной ставки. С правой стороны расположены настройки параметров музыки и изображения.

Бонусные опции в игровом автомате Book of Lords

Данный эмулятор можно отнести к традиционным слотам. Здесь нет обилия специальных функций. Две особые опции напрямую связаны со специальным символом.

Первая, это довольно стандартная функция. В этой игре дикий символ может выпадать на всех пяти барабанах, и служить заменой любому другому символу. Это увеличивает шансы на формирование выигрышных комбинаций.

Вторая опция, это раунд бесплатных вращений. Он начнется в случаи выпадения минимум трех знаков разброса. Причем, не имеет значение, сколько именно символов разброса выпадет на барабанах. В любом случаи будет доступно только десять бесплатных вращений.

Прежде чем приступить к игре в бонусном раунде, игрок получит один символ, который будет трансформироваться на весь барабан.

В целом, Book of Lords довольно стандартный эмулятор на египетскую тематику. В игровом автомате не предусмотрен тематический бонусный раунд. Зато есть этап фриспинов с некоторыми полезными бонусными опциями.