Бронированные двери от Porte`s


1В данной статье мне хочется рассказать вам о магазине, который продает прекрасные, качественные межкомнатные и бронированные двери. Почему я уверен в их качестве? Потому что я несколько месяцев работал с ними и за все это время мне не попалась ни одной не качественной двери…

Пару лет тому назад, как раз в разгар мирового кризиса мне пришлось работать в сфере строительства. Я и до этого работал в данной сфере, но как инженер и, конечно, у меня было много знакомых занимающихся различными работами на рынке строительства. В один прекрасный день мне пришлось звонить одному знакомому и просить его дать мне какую-нибудь работу. На инженерах в тот момент все экономили и товарищ по-честному предложил мне подработать в одной из его бригад по установке дверей. В тот момент я не стал перебирать работы и согласился на его предложение…

Здесь я впервые и познакомился с компанией Porte`s и ее товаром. Компания успешно работает на рынке Украины с середины 2006 года. Сегодня у компании открыто несколько эксклюзивных салонов дверей в крупных городах Украины таких как Киев, Львов, Харьков, Одесса. Зайдя в интернете на сайт компании http://portes.ua/i/cPath/bronirovannie, вы более детально сможете узнать о ней и обо всех товарах представленных в ее магазинах.

Моя бригада устанавливала межкомнатные двери, но в основном нашей специализацией являлись бронедвери. Установка этих дверей более ответственна и интересна, а места, где доводилось устанавливать бронированные двери были самыми разными начиная от частных загородных домов и заканчивая банками и ювелирными магазинами. Я полностью уверен, что хозяева такой недвижимости не обратились бы никогда в неизвестную компанию, а тем более не установили у себя плохие и не качественные входные бронированные двери. Сейчас купить бронедвери не составляет большого труда, но вы должны помнить и знать, что большинство входных бронированных дверей продаваемых в нашей стране очень плохого и низкого качества.

Хочу вас спросить, зачем покупать низкокачественные недорогие входные бронированные двери, которые могут сломаться через пару месяцев? Моя бригада занималась и устранением различного рода неполадок на установленных нами дверях. Хочу вам сказать, что за то время, за которое мне довелось проработать в бригаде по установке дверей от компании Porte`s мы ни единого раза не ездили по вызову о каких-то неполадках в наших установленных дверях. Все бронированные входные двери от компании Porte`s самого высокого качества и по доступной цене. Купив один раз такую входную бронированную дверь, вы навсегда обезопасите свой дом, магазин или салон от непрошенных гостей, а также просто будете иметь красивую и эстетичную входную дверь.