Что такое покер-рум GGpokerok?


GGпокерокGGpokerok является популярной покерной комнатой сети из Азии GGPoker, заменивший популярный LotosPoker. В первый раз сайт https://www.sricboces.org/ был открыт в далеком 2019 г. тестовом варианте. На сегодняшний день на площадке зарегистрировалось множество игроков, и их количество постоянно возрастает.

GGpokerok является ребрендинговой версией уже популярного покерного сайта. Потребность модификаций имеет отношение с особенным состоянием покер рума в сети GG. До 2019 г. она была известна как Pokerok. Несмотря на все время изменяющееся наименование фирмы, покер рум имеет ответственный подход к посетителям.

Официальный портале

На портале рума GGpokerok предлагается главная информация о комнате и ее работе. Он сделан в классических темных цветах фирмы. Гости после того, как прошли регистрацию могут:

  1. Скачать программу;
  2. Ознакомиться с акциями рума и участвовать в них;
  3. Посетить различные столики с играми.
  4. Особенности регистрации и верификации

Регистрация в покер руме GGpokerok доступна лишь для совершеннолетних пользователей. Создавать вы можете лишь единственный аккаунт. Если выявят обман, то администрация рума может заблокировать все учетные записи геймера.

Для зарегистрироваться, нужно:

  • Переходим на официальный портале GGpokerok.
  • Открываем раздел с регистрационным процессом.
  • Заполняем форму, в которой нужно отметить личную информацию.
  • Подтверждаем создание личного аккаунта с помощью ввода особого кода, отправляемый на электронную почту.

После вы можете пройти авторизацию на портале рума. Во время входа в собственный аккаунт необходимо будет подобрать вид валюты, страну проживания, и добавить аватар. Когда все выполните, система вышлет сообщение о том, что нужно заполнять профиль личной информацией и пройти верификацию.

Идентификация личности является процедурой, подразумевающая загрузки в собственный аккаунт скан паспорта. Перед тем, как отправить документ, лучше выяснить, что в профиле отмечена правильная информация, и данные такие же, как в паспорте. Выслать скан необходимо на почту службы техподдержки: [email protected].

Сверка личности в казино GGpokerok продолжается примерно пару дней. При успешном завершении процесса пользователь рума получает сообщение на почту.