Кому стоит пройти курсы 1С


На сегодняшний день программные продукты 1С активно применяются в различных отраслях деятельности. Они позволяют оптимизировать множество бизнес-процессов: начисление заработной платы, ведение документооборота, оптимизацию работы склада и др. Специалисты, владеющие навыками работы с этим программным обеспечением, всегда востребованы. Обучиться этому нетрудно: достаточно записаться на курсы 1с. Они длятся непродолжительное время и стоят сравнительно недорого, а форма обучения может быть очной, дистанционной и в режиме онлайн. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.

Студенты

Для того чтобы после окончания вуза быстро найти достойно оплачиваемую работу, порой недостаточно знаний и навыков, полученных во время учебы. Наличие сертификата о прохождении курсов 1С станет для молодого специалиста весомым преимуществом. К тому же, их можно успешно совмещать с учебой на очном отделении.

Специалисты, желающие сменить работу

Порой возникает желание или необходимость сменить место работы или сферу деятельности. В этом случае люди нередко записываются на курсы 1С. Некоторые делают это с нуля. Другие обучаются работе с новыми для них программами – например, если раньше они работали в бухгалтерии, а теперь переводятся в отдел кадров.

Руководители подразделений и предприятий

Хороший руководитель должен быть способен оперативно разобраться в том, как функционирует его отдел/компания. Это может потребоваться в экстренной ситуации – например, если кто-то из сотрудников внезапно уволится. Знание программных продуктов 1С поможет в этом.