Crystal Crush – игровой автомат для поклонников инноваций


Crystal CrushМеханика данного игрового автомата отличается от стандартной. Дело в том, что здесь нет классических барабанов. Символы высыпаются на игровой поле. Для формирования выигрышной комбинации необходимо минимум пять одинаковых символов, которые должны соприкасаться друг с другом под прямым углом. Сам же эмулятор в http://xn--80ajmgmfdmskh.su/ru/ отличается весьма красивой графикой.  Игровой процесс происходит на фоне озера с лугом. Прежде чем приступить к игровому процессу, необходимо задать сумму ставки. Можно сразу выбрать максимальную ставку путем нажатия специальной клавиши. Также в меню эмулятора можно ознакомиться с правилами игры. В качестве символики в эмуляторе используются изображения разноцветных камней. Процент возврата в слоте равен 95,64%.

Бонусные опции

После формирования призовой комбинации, символы, которые принесли выигрыш, сражу же исчезают. На их место падают новые знаки, тем самым давая шанс сразу же получить еще одну выигрышную комбинацию.

Можно заметить, что некоторые символы находятся в «замороженном» состоянии. Они не участвуют в формировании выигрышных комбинаций. Но, если выигрышная линия будет соприкасаться с таким символом, он будет активирован. Таким образом, с каждым таким активированным символом у игрока появляется больше шансов на формирование выигрышной комбинации.

Также с «замороженными» камнями связана еще одна бонусная опция. Каждый третий активированный символ приносит игроку новые возможности. Всего доступны следующие шесть специальных опций.

  • Дополнительный множитель Х2.
  • До трех символов, которые будут исполнять опцию «диких».
  • Дополнительный множитель Х3.
  • До шести символов могут стать «дикими».
  • Дополнительный множитель Х4.
  • Все «замороженные» символы преобразовываются в «дикие».

Все дополнительные бонусные опции будут отображены рядом с игровым полем.

Таким образом, все механика игрового автомата основана на активировании замороженных символов. Это не только добавляет в игровой процесс новые знаки, но и позволяет получить целый ряд бонусных возможностей.

В целом данный эмулятор наверняка оценят любители инновационных и нестандартных механик. Здесь нет привычных тематических бонусных раундов, или этапов бесплатных вращений. Зато есть целый ряд возможностей, которые редко встречаются в традиционных эмуляторах.