Детская мебель от питерской фирмы «Сканд»


x2_540_370

Хотите порадовать своего ребенка прекрасной мебелью в детской комнате. Поможет удовлетворить ваш запрос фабрика детской мебели «Сканд», которая занимается созданием детской мебели более 16 лет.

В каталогах данной фирмы можно найти детские кровати, кровати-чердаки, различные виды гарнитуров для детских комнат, двухъярусные кровати, шкафы купе и другие виды детской мебели. Следует отметить, что мебель данной фирмы имеет оригинальный и неповторимый дизайн и выделяется своим качеством среди других мебельных фабрик. Ребенок в комнате обставленной такой необычной мебелью будет чувствовать себя прекрасно и комфортно. В каталоге компании «Сканд», на сайте интернет магазина http://skand-m.ru представлены не только модульные комплекты Детских комнат, но также спортивные комплексы, различные виды парт трансформеров, кресла и многое другое. Достаточно часто данная компания проводит акции касающиеся распродажи детской мебели, в целом скидка на изделия составляет около 20%.

Двухъярусные кровати, предлагаемые данной фирмой, значительно экономят место в комнате, а их яркий необычный дизайн привлекает взор покупателя. Конструкции многих кроватей имеют инновационное покрытие, которое прекрасно чистится и надолго сохраняет внешний вид. Ко всем моделям, представленных витрине интернет магазина имеется видео презентации, на которых можно более детально рассмотреть, как будет смотреться выбранная вами модель.

Особым спросом у потребителей пользуются детские комнаты. Для мальчиков наоборот тематика мебельной конструкции представлена в спортивном и средиземноморском стиле. А вот детская комната для девочек представлена в различных конструкционных решениях и позволяет почувствовать юную леди принцессой в сказке.

При покупке детской мебели данной фабрики покупателю  выдается гарантия на покупку сроком 10 лет. Следует сказать, что если покупатель не может определиться с выбором, какую детскую мебель подобрать для своего ребенка, то ему стоит прочитать статьи, которые имеются в опции «О мебели». Здесь представлены статьи, рассказывающие о том, каким образом выбрать мебель для мальчиков и девочек, и что нужно обратить основное внимание при покупке такого типа. Помимо производства детской мебели фирма «Сканд» занимается комплектацией кухонь под заказ. Представленные на сайте магазина кухонные комплекты отличаются своим инновационным дизайном и привлекательностью, могут порадовать и удовлетворить спрос любой даже самой требовательной хозяйки.