Diamond Chance — традиционный игровой автомат


Diamond ChanceЕжегодно разработчики игровых автоматов выпускают множество слотов с обилием бонусных опций. Но, тем не менее, традиционные эмуляторы по-прежнему пользуются большим спросом среди поклонников азартных развлечений. Одним из таких является игровой автомат Diamond Chance.

Описание игрового автомата Diamond Chance

Игровое поле эмулятора в slotv.net.ru/ состоит из 5 барабанов и десяти активных линий для формирования призовых комбинаций. Для получения выигрыша необходимо минимум три одинаковых символа. Стоит отметить, что призовые линии в данном слоте формируются с двух сторон, а не только с левой на правую. Сумма ставки в эмуляторе варьируется от 0,10 до 100 Евро. В слоте реализован автоматический режим старта барабанов. Также разработчики предусмотрели возможность играть бесплатно. Для этого нужно запустить слот в демонстрационном режиме.

Что касается символики, то здесь она традиционна, как для классических эмуляторов. В слоте используются изображения колокольчиков, семерок, баров, и также карточные знаки.

Что касается символов, на которые возложены особые опции, то в данном эмуляторе такой знак только один. Это картинка, на которой изображен доллар. На этот знак возложена роль дикого символа. И, следовательно, он может служить заменой любому другому знаку.

Особые опции

Поскольку данный эмулятор относиться к традиционным, то рассчитывать на обилий специальных возможностей не приходиться. И это вполне закономерно. Ведь поклонники азартных игр выбирают такие эмуляторы из-за упрощенного игрового процесса. Но, одна особенность все же здесь реализована.

Дело в том, что дикий символ в игре может не только служить заменой любому другому изображение, но и расширяться. Но, не по одному барабану, как это часто реализуется в других эмуляторах. После выпадения дикий символ расширяется на две клетки вверх. А потом на одну клетку по правую и левую стороны. Таким образом, занимая сразу пять клеток на игровом поле.

Риск игра

Наиболее азартные игроки могут рискнуть и попытаться увеличить свой выигрыш. Сделать это можно после каждого успешного вращения. Правила риск игры довольно традиционны. Среди предложенных карт нужно выбрать ту, которая окажется по номиналу более высокой, чем у дилера. В случаи успеха можно повторить попытку.

В целом, можно сказать, что Diamond Chance найдет свою аудиторию. Ведь традиционные слоты в почете у игроков были всегда.