Достоинства ИБП бренда «Stark Country»


ибп stark countryКомпания Stark Power GmbH – это ведущий разработчик и производитель источников бесперебойного питания для бытового и промышленного использования. Широкий модельный ряд устройств позволяет подобрать удачное решение для офисов, загородных домов, промышленных объектов.

ИБП stark country отличаются принципом работы, ёмкостью встроенных или внешних аккумуляторов, мощностью. Для отдельного устройства необходимо строго заявленное производителем количество 12 вольтовых аккумуляторов. При подборе бесперебойников нужно учесть технические параметры, чтобы обеспечить непрерывную и безопасную работу подключенных потребителей.

Какие типы ИБП выпускаются под торговой маркой «Stark Country»

Производитель из Германии внимательно следит за тенденциями на рынке, а также, учитывает пожелания клиентов. Это позволяет совершенствовать устройства, расширять модельный ряд. Сегодня в продаже на рынке в России и Казахстане представлены источники бесперебойного питания Stark Country трех основных типов:

  • резервное оборудование;
  • устройства двойного преобразования;
  • однофазные инверторы с встроенным ЗУ.

Off-Line ИБП подходят для циркуляционных насосных установок, систем аварийного освещения, СКУД. Они представлены моделями с максимальной мощностью до 5000 ВА. Приборы обеспечивают чистый синус на выходе. Также, в каталоге на сайте http://stark-ups.ru/ представлена линейка однофазных инверторов с встроенным зарядным устройством. Они используются для обеспечения автономного энергопитания загородных домов и целых поселков. Представленные изделия отличаются компактными размерами и эффективностью, по причине высокого коэффициента полезного действия.

Но, наибольшим спросом пользуются бесперебойники онлайн типа. Они работают по принципу двойного преобразования напряжения. Этот тип отличается сложной схемой и более высокой ценой. Но, высокая стоимость компенсируется множеством преимуществ. Бесперебойники работают с внешними аккумуляторными батареями с большой ёмкостью. Этот компонент обеспечивает длительное резервирование нагрузки при полном обесточивании сети. Даже при отсутствии напряжения, газовые котлы, производственные установки, компьютеры, циркуляционные насосы продолжают работать в автономном режиме.

Представленные источники бесперебойного питания используются в частных домах, на промышленных предприятиях, в медицинских учреждениях. Широкая линейка мощностей позволяет подобрать подходящее техническое решение для любого объекта.