Lanserhof: Австрия клиника


Тщательно спланированные для каждого программы очищения организма от токсинов и разума от забот, альпийские пейзажи за окном, профессиональные врачи, тренеры, косметологи и другие специалисты узкого профиля, окружающие гостей заботой 24 часа в сутки – все это и многое другое сочетает в себе «Lanserhof». Комплексное оздоровление души и тела здесь обходится в среднем в сумму около 700 евро в день с учетом проживания и питания, а результат по-настоящему поражает.

«Lanserhof» (Австрия), клиника и СПА предлагает своим гостям:

  1. Комфортабельное жилье. 90 просторных номеров, прошедших реконструкцию 2 года назад, с потрясающими видами из окна на озеро и горы.
  2. Все прелести СПА-курорта. «Lanserhof» (Австрия) – это бассейны, в том числе с соленой водой, сауна и санариум, криокамера.
  3. Лечение. Составление правильного питания и оптимального расписания тренировок, фитотерапия, детокс, коррекция биортимов, помощь психолога и многое другое в тщательно сбалансированном специально для посетителя комплексе регенерации организма.
  4. Движение. В штате клиники «Lanserhof» (Австрия) есть квалифицированные инструкторы по йоге, пилатесу, Тай-чи и Ци Гун, а также гости могут попрактиковаться в медитации, скандинавской ходьбе, беге и плавании. Рядом с корпусами есть три поля для гольфа и горные склоны где можно покататься на велосипеде или беговых лыжах.

В первую очередь специалисты «Lanserhof» (Австрия) проводят комплексную диагностику текущего состояния гостя клиники-курорта, для того чтобы выявить основные проблемы и составить курс восстановительной терапии. В базовый комплекс услуг входит начальный медицинский осмотр, включающий в себя проведение биоимпедансных тестов и анализ мочи, абдоминальное обследование и последующую консультацию. Помимо этого, каждому гостю австрийская клиника «Lanserhof» гарантирует: глубокий массаж всего тела, а также головы и ступней, электролитическую ванну и два вида процедур детоксикации. Учитывая комплексный подход к оздоровлению, улучшению психологического состояния также уделяется значительное внимание – ежедневно посетителей курорта ждет профессиональная групповая и индивидуальная терапия, а также информационные презентации, дополняющие курс очищения разума и тела.

В клинике «Lanserhof» (Австрия) – скучно точно не будет, но тем кто хочет жить полноценной культурной жизнью с радостью организуют профессиональные экскурсии в Инсбрук и не только.

Для того чтобы добиться устойчивого и заметного результата рекомендуется потратить не меньше двух недель на пребывание в «Lanserhof» (австрия) – клиника, а точнее ее специалисты дают гарантию что за это время каждый гость вне зависимости от его начального состояния почувствует себя лучше и это действительно будет так!

Детали: http://comfort-vienna.com/lanserhof-avstriya-klinika/