Электростанция для дома — реальность с Юг-Энерго


Один из крупных представителей по продаже, а также производству в городе Санкт-Петербург является компания Юг-Энерго. Кроме самого города Петербург имеет много небольших точек по ремонту и продаже своей продукции, их вы можете найти в большинстве крупных городов России.

Главной целью компании является предоставление услуг по постоянному источнику электропитания сети. Если у вас случаются выключения электроэнергии по причинам поломок или же вы находитесь далеко от станций ЛЭП, то даная станции вам как никогда пригодится. Вам пригодится данная система если вы занимаетесь строительством на выезде, либо же вы просто хотите быть независимым от общей сети и вам нужна электростанция для дома, все зависит от мощности самой конструкции. На территории компании имеется огромный завод с производством большого количества электростанций с разной конструкцией, с отделом контроля качества продукции, где сам генератор проверяют на прочность при самых критичных нагрузках. Компании имеет в своем распоряжении 18 лучших специалистов что помогает избежать браков и не качественной продукции.

Как вы уже смогли понять основное производство компании это автономные генераторы. Их вы можете выбрать 3 разных типов, что зависит от горючего: бензин, дизель и газ. Главное направление компании является производство дизельных генераторов. Хоть они и стоят дороже, но обойдутся в эксплуатации дешевле чем любой другой, при этом вы сможете его легко переносить на нужно вам место так как транспортировка не является проблемой. Главное следить за температурой воздуха, которая не должна быть ниже -5 иначе генератор может работать с неполадками. Специалисты вам помогут разобраться с использованием на месте, а если вам нужно узнать что-то дополнительно, то в комплект входит руководство. Всю информацию вы сможете найти на сайте «msk.1kwt.com».

Даная компания имеет ряд преимуществ, которые вы не найдете ни в одной другой, а именно:

  1. Самым главным плюсом является долгосрочная гарантия длительностью в 3 года и различная поддержка со стороны компании во время эксплуатации. В компании присутствуют специальные службы поддержки клиента, который в любое время помогут устранить ту или иную неполадку. Города, в который осуществляются сервисные работы вы сможете найти на сайте.
  2. Компания имеет огромный опыт в производстве, а именно 13 лет на рынке.
  3. Цены, комплектацию и другие детали по поводу сборки вы сможете разузнать по телефону (8-812-604-72-14), а также и на главном офисе компании который находится по адресу г. Москва, ул. 2я Синичкина, д. 11.
  4. Для других компаний присутствуют бонусы в виде специальных условий, отзывы также находятся на сайте.
  5. Компания владеет большим количеством своего транспорта для быстрой доставки продукции к клиенту.

Компания имеет сотрудничество с такими знаменитыми компаниями как: «Роснефть», «Газпром», «Мосфильм».

Вы наверняка слышали про эту компанию от многих известных СМИ.